px

Отзывы к фильму "Русалочка" (2025)

Нет постера
Год выхода:2025
Жанр:мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:Великобритания
Ожидаемость:6

Если вы посмотрели фильм "Русалочка" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 6
Бекинсейл (Зритель), постов: 3330
23 июня 2023, 12:35
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Mono писал(а) 23 июня 2023, 12:27
Так... Я что-то не поняла... Это что вообще за русалочка, которую я жду?
"Бычайшая" - Флэш

Mono (Критик), постов: 10949
23 июня 2023, 12:27
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так... Я что-то не поняла... Это что вообще за русалочка, которую я жду?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
11 сентября 2022, 20:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Картошка фри писал(а) 11 сентября 2022, 19:59
Я не смотрел этот фильм, но увидев трейлер, готов посмотреть его лишь потому что музыкальное сопровождение будет ...
Во-первых, многовато раз написал «я понимаю, но» и «я не против, но», а во-вторых, это не та Русалка, о которой вы написали

Текстолит (Критик), постов: 60322
11 сентября 2022, 20:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бекинсейл писал(а) 11 сентября 2022, 20:05
Интересный ник. В разделе "о себе" можно было написать С сырным соусом
Не люблю картошку фри)Лучше запеченная картошка в костре или в духовке)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3330
11 сентября 2022, 20:05
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Картошка фри писал(а) 11 сентября 2022, 19:59
Я не смотрел этот фильм, но увидев трейлер, готов посмотреть его лишь потому что музыкальное сопровождение будет ...
Интересный ник. В разделе "о себе" можно было написать С сырным соусом

Картошка фри (), постов: 1
11 сентября 2022, 19:59
Аватарка пользователя Картошка фри
Я не смотрел этот фильм, но увидев трейлер, готов посмотреть его лишь потому что музыкальное сопровождение будет радовать(иначе быть не может), но вот...выбор актрисы меня разочаровал. Я понимаю что ремейк это не точная копия оригинала, НО не настолько же. Я лично хочу видеть такую русалку, какую описывал Андерсон в своей сказке. Я понимаю что прогрессивность и так далее, но не настолько же! Альберт Вескер изменился до неузнаваемости, теперь половина персонажей стали афроамериканцеми. Я понимаю толерантность и все такое, но лично мне кажется, что в ремейках, экранизациях, если вы хотите угодить всем, до добавьте другого персонажа, который будет для удовлетворения требований аудитории. Мне просто интересно что будет дальше? В каком нибудь историческом сериале Карла какого-то сделают темнокожим? Я не против таких актеров и персонажей, особенно не против когда они грамотно добавлены в сюжет, в не впихнуты ради удовлетворения требований какой-то части аудитории. Спасибо всем.