фильм
Проклятие Спящей красавицы / The Curse of Sleeping Beauty
2

Проклятие Спящей красавицы
The Curse of Sleeping Beauty

Молодой человек по имени Томас Кайзер получает в наследство родовое поместье, а вместе с ним и древнее проклятье, которое многие годы пытается вырваться наружу...

РЕЙТИНГ:
фильмов: 0
Год выпуска: 2016
Режиссеры: Тео Пирри
Сценарий: Тео Пирри
Композиторы: Скотт Глазгоу
Операторы: Кристофер С. Пирсон
Продюсеры: Дэнни А. Абекейзер, Эхуд Блайберг, Тео Пирри
Актеры: Итан Пек, Брюс Дэвисон, Скотт Алан Смит, Индиа Айсли, Натали Холл, Джеймс Лим, Зак Уорд, Мим Дрю, Даллас Харт, Маделайне Петш, ... [актеры и роли]
Страна: США
Премьера в США: 13.05.2016
Премьера в России: 02.06.2016
Кинокомпания: 2B Films, Briar Rose Productions, Nexus Motion Picture Company
Продолжительность: 89 мин.
Кадры к фильму
Новости к фильму
кадры (3)рецензии (0)трейлеры (2)статьи (1)постеры (3)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Статьи к фильму
 

Лучшие фильмы первой половины мая 2016 года

02.05.2016

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру


Постеры к фильму


Главные материалы

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Третья часть "Джиперс Криперс" запущена в производство

Постановщиком продолжения будет создатель серии Виктор Сальва

Майкл Китон восхитился работой Marvel

Актер рассказал о своем опыте съемок в фильме студии

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Домашние сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23224
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.01.2017 22:08
главное чтобы с "атмосферой" не переборщили)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 22:07
Я на третьем разе понял, что "насмотрелся". А это уже неплохо. Не всякий фильм ещё и пересматривать захочется, даже если понравился. Ну, известно что прельстило - Любецки, чисто голливудская история актёра одной роли, пытающегося запомниться серьёзной бродвейской ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 22:01
Манифест Кейт Бланшет - "Моим возможностям нет предела")) Кислотно-манящий ролик, интересно будет посмотреть что в фильме получилось!

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9931
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 22:00
Кстати, та же ситуация с Дэдпулом - первый раз на ах-ура-как-черт-возьми-круто - а потом с диска дома несколько раз засыпала))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9931
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 21:59
Знаешь, в премьерный просмотр я его смотрела в кайф - а второй раз вообще не потянула, думала, и что меня в нем так прельстило?

  • Chery
  • Зритель
  • Постов: 65
  • Сейчас на сайте
16.01.2017 21:46
Эндрю, а объясните мне тупому и ни чего не понимающему в кинематографе следующие: вы мне доказывали что Возвращение домой это исключительно производство Sony, а от MS только за даром Файги продюсирует, и за качество НОВОГО ПЕРЕЗАПУСКА (КАК ОНИ НАДОЕЛИ) будет ответственна ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 21:42
После Битлджуса или Бёрдмена?) Ты как-то избегаешь упоминать этот фильм Иньярриту)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9931
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 21:38
Посмотрим, буду рада, если он преуспеет, правда, харизму свою подрастерял.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9931
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 21:37
На какую голову - Китон 175 см, Аффлек 192 см? Но согласна, что оба они уступают Александру Невскому с его 198 см.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 21:33
Ну, не последняя же роль в его жизни. Или по-твоему он уже замарался?!))) Всё-таки не протагониста играет, чтоб остаться как Камбэрбэтчу надолго. Наверное дальнейшую судьбу с комиксами связывать не будет.