px

Отзывы к фильму "И гаснет свет..." (2016)

И гаснет свет...
Год выхода:2016
Жанр:мистика, ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.03

Если вы посмотрели фильм "И гаснет свет..." и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 10
Jurik (Критик), постов: 1920
18 февраля 2022, 13:41
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличный ужастик - редкий случай, когда действительно жутко. Смотреть надо только в полной темноте и с хорошей звуковой установкой. Звук в фильме - моё почтение.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33576
27 марта 2017, 21:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
начало фильма захватывало, а потом свелось в так себе. но глянуть можно

McMuffinn (Критик), постов: 7962
29 октября 2016, 3:10
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Ну и бредятина, герои аутисты, история как и сюжет 0. Был один момент который меня порадовал, но и его умудрились запороть.

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 октября 2016, 20:28
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Поставлю 5 баллов только из-за участия в фильме Белло и некоторых актерских проявлений иных ее соотоварищей. Пустой фильм.

arhilena (Критик), постов: 1348
12 октября 2016, 13:09
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Вообще не понравился фильм. Не страшный, не интересный, все нормальные моменты были показаны в трейлер. Итог: жалко потраченного времени.


AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 октября 2016, 12:55
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не плохо. Палмер отдельный плюс

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 октября 2016, 11:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Задумки маловато для полноценного фильма ужаса, есть пару моментов, но фильм слабенький и предсказуемый, нового здесь вы ничего для себя не найдёте, некоторые мотивации не объяснены и вовсе. Итог: более чем проходной фильм и рекомендован лишь отчаянным поклонникам данного жанра

OlegD (Критик), постов: 12063
23 июля 2016, 9:54
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 23 июля 2016, 8:59
И всё-таки изобретательный?) У него "свежий" рейтинг на Томатах.
Весьма)

George (Киноакадемик), постов: 10523
23 июля 2016, 8:59
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 23 июля 2016, 8:49
Достойный триллер. Очень изобретательный. Местами захватывающий, но не то чтобы очень страшный. Актеры неплохие, ...
И всё-таки изобретательный?) У него "свежий" рейтинг на Томатах.

OlegD (Критик), постов: 12063
23 июля 2016, 8:49
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Достойный триллер. Очень изобретательный. Местами захватывающий, но не то чтобы очень страшный. Актеры неплохие, но сюжет несколько предсказуемый.