px

Отзывы к фильму "Аннигиляция" (2018)

Аннигиляция
Год выхода:2018
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика, фэнтези
Страна:Великобритания, США
Рейтинг:6.97

Если вы посмотрели фильм "Аннигиляция" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 109

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
2 августа 2022, 12:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С одной стороны, хотелось бы продолжения, с другой, судя по тому, что в книгах дальше, не очень. Лучше пусть такой финал, где паразита уничтожили и мир спасли, чем ещё несколько красивых, жутких моментов, но с полной безысходностью. При просмотре подумал, что подобной инопланетной жижой или трансформацией под действием каких-то неизвестных нам факторов, можно объяснить эволюцию всего живого на планете, начиная с самого начала.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
2 августа 2022, 11:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Правда, это скорее воспроизведения последних звуков, как у папугая... С целью заманивания.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
2 августа 2022, 11:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Красочная фантастика с неопределенным финалом. Мутан-мндведь с человеческим голосом - это то, что я хочу встретить в какой-то игре. Жутко. И теория с переносом частички сознания съеденного человека весьма внушает... Интерес и ужас.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 апреля 2022, 9:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Опять у меня оценка не стоит... Да чтож такое-то... Мощная научно-фантастическая хоррор лента. Сцена с медведем, шок.

Mono (Критик), постов: 10972
31 января 2019, 7:19
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Саундтрек у фильма шикарный!


Addsky (Зритель), постов: 116
18 декабря 2018, 20:43
Аватарка пользователя Addsky
Фильм одновременно и пуст и сложен.
Не понравилась типичная бродилка с привкусом "нетфликсовости". Не знаю как обьяснить... может быть... дешевизны что-ли.

Кей (Зритель), постов: 863
15 сентября 2018, 21:13
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
какой же классный фильм, лучший фильм года пока, надо пересмотреть чтоб хищника забыть хоть на сегодня

Angelina (Критик), постов: 17852
3 сентября 2018, 23:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 3 сентября 2018, 23:11
Спойлеры:

Это сцена - ключ к пониманию фильма, измена толкнула на поход в зону из-за вины
Да!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 сентября 2018, 23:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
однозначно ярчайший фильм года, заношу коллекцию, 10 баллов ставлю за шикарный саундтрек, который буквально сделал фильм

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 сентября 2018, 23:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 19 августа 2018, 17:54
Это сцена мало что даёт.
Спойлеры:

Это сцена - ключ к пониманию фильма, измена толкнула на поход в зону из-за вины

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
19 августа 2018, 20:19
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 19 августа 2018, 19:53
Сторонюсь общественного мнения - оно и марвеловские комиксы шедеврами считает. Я уж как-нибудь своей головой. ...
Мы все здесь любим кино, это наш общий интерес и это главное(кому как).

Кей (Зритель), постов: 863
19 августа 2018, 20:00
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Constance писал(а) 19 августа 2018, 19:53
Сторонюсь общественного мнения - оно и марвеловские комиксы шедеврами считает. Я уж как-нибудь своей головой. ...
имеешь право, немного резко отреагировал

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
19 августа 2018, 19:53
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 19 августа 2018, 18:59
лол, а ты в курсе что признал лучшим фильмом половины года??
Сторонюсь общественного мнения - оно и марвеловские комиксы шедеврами считает. Я уж как-нибудь своей головой. Но спасибо, что волнуешься за меня)))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
19 августа 2018, 19:16
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кей писал(а) 19 августа 2018, 19:09
обычное желание гуманитария, который и не догадывается что такое "научная сторона", покрасоваться
Ну, не все увидят то что хотят увидеть. На "Интерстеллар" мне было нормально при просмотре, но "сила любви" было странно слышать из уст учёного, которая хотела доказать какое-то теорию.

Кей (Зритель), постов: 863
19 августа 2018, 19:09
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Godzilla1 писал(а) 19 августа 2018, 19:01
Каждому своё, такое всегда было и будет.
обычное желание гуманитария, который и не догадывается что такое "научная сторона", покрасоваться

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
19 августа 2018, 19:01
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кей писал(а) 19 августа 2018, 18:59
лол, а ты в курсе что признал лучшим фильмом половины года??
Каждому своё, такое всегда было и будет.

Кей (Зритель), постов: 863
19 августа 2018, 18:59
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Constance писал(а) 18 августа 2018, 16:17
Бредово, нелепо, мнимозначительно.
лол, а ты в курсе что признал лучшим фильмом половины года??

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
19 августа 2018, 18:46
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Godzilla1 писал(а) 19 августа 2018, 18:37
Разницы не вижу, да?))
Я бы увидел. :))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
19 августа 2018, 18:37
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 19 августа 2018, 18:29
рогатый олень, а не лось* но не суть. :)
Разницы не вижу, да?))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
19 августа 2018, 18:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 19 августа 2018, 18:29
Эта сцена дает понять, почему лось бросил свое телочку и ушел аннигилировать в лес., если что. :)*
рогатый олень, а не лось* но не суть. :)