px

Отзывы к фильму "Моя девушка - монстр" (2016)

Моя девушка - монстр
Год выхода:2016
Жанр:боевик, комедия, триллер, фантастика
Страна:Канада, Испания
Рейтинг:6.7

Если вы посмотрели фильм "Моя девушка - монстр" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 15
Intaler (Киноман), постов: 8791
24 февраля 2021, 14:08
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 24 февраля 2021, 14:07
По правде сказать - от волос и лица Эн Хэтэуэй не от отвести взгляд. Особенно от причёски
И от мимики

Intaler (Киноман), постов: 8791
24 февраля 2021, 14:07
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
По правде сказать - от волос и лица Эн Хэтэуэй не от отвести взгляд. Особенно от причёски

Intaler (Киноман), постов: 8791
20 февраля 2021, 5:47
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
А ещё, в фильме показывается фокус, тот же, что и в весёлой песенке Николая Гринько - Сели наши на Луну, можно посмотреть на ютубе. Только в фильме с панчлайном "а с историей бы лучше получилось", а у Гринько история присутствует, и в более поздней редакции:)

Intaler (Киноман), постов: 8791
19 февраля 2021, 9:57
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Какая же кайфовая чепуха)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
2 сентября 2018, 20:26
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмотрев трейлер ожидал комедии на один вечерок, а на деле получил совсем другое. Дико необычно, картинка супер. Мне, конечно, не хватило информации. Тут все какой-то молнией пытались объяснить. За Судейкиса большой плюс, не привык его таким видеть.


Paraselene (Критик), постов: 3856
9 ноября 2017, 23:23
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Было очень странно. Ловила себя на мысли, что лучше бы не было монстров и можно было закрутить драму похлеще. Или же монстров оставить, но только раскрыть эту тему лучше. А так вроде и не хватает чего-то, но и цепляет чем-то) Странно)

Paraselene (Критик), постов: 3856
9 ноября 2017, 23:15
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 29 апреля 2017, 21:16
Энн немедленно в спортзал)
Тоже так подумала, пока не узнала, что она была беременна во время съемок)

Mono (Критик), постов: 10972
22 августа 2017, 13:26
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм интересный и очень...странный в плане взаимоотношения героев и самой идеи фильма. Поэтому он оставил кучу вопросов, связанных с логикой. Как? Почему? И для чего?

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25829
30 мая 2017, 16:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Похоже сценаристы злоупотребляли психотропными препаратами. Из-за монстров и Энн Хэтэуэй поставлю оценку повыше. Я понимаю, что через монстров нам рассказывают про характеры персонажей и их изменения, но чего-то больно замудренно.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25829
30 мая 2017, 16:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 мая 2017, 13:55
Что называется "слишком толсто":)
+1

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
5 мая 2017, 13:59
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 мая 2017, 13:55
Что называется "слишком толсто":)
Да как ни назови, а лента отличная!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73182
5 мая 2017, 13:55
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 5 мая 2017, 13:49
Очень неожиданный и совершенно неотразимый фильм, насыщенный, характеры блеск, с черным юмором все ОК. В отличие ...
Что называется "слишком толсто":)

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
5 мая 2017, 13:49
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень неожиданный и совершенно неотразимый фильм, насыщенный, характеры блеск, с черным юмором все ОК. В отличие от новых Стражей 2, персонажи раскрываются не в исповедальных монологах как на сеансе коллективной психотерапии, что довольно банально, но в живом взаимодействии, столкновении и живых реакциях. Отличный образец камерного авторского кино. Фантастические твисты не самоцель, но также средство для раскрытия этических и психологических смыслов, и все вместе редко гармонично.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 мая 2017, 18:02
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
приколол фильмец, это далеко не треш

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
29 апреля 2017, 21:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Энн немедленно в спортзал)