px

Отзывы к фильму "Опасная игра Слоун" (2016)

Опасная игра Слоун
Год выхода:2016
Жанр:драма, триллер
Страна:США
Рейтинг:8.48

Если вы посмотрели фильм "Опасная игра Слоун" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 12
Angelina (Критик), постов: 17852
9 февраля 2019, 2:34
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 9 февраля 2019, 2:15
Конечно я не имел в виду, что только концовка впечатляет. Весь фильм держит в напряжении. Как сгорающий фитилёк ...
Да, говорят очень быстро. В самом начале пересматривала некоторые моменты. А потом происходит чудо - и ты начинаешь успевать за бешеным темпом. Аналогично - где-то 10-15 минут ушло на адаптацию:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
9 февраля 2019, 2:15
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 9 февраля 2019, 1:55
От неё родимой, но и накал шёл весь фильм по нарастанию. Иначе не было бы такого эффекта. К этому надо было грамотно ...
Конечно я не имел в виду, что только концовка впечатляет. Весь фильм держит в напряжении. Как сгорающий фитилёк приближается к пороховой бочке - и происходит взрывной финал. Но меня фильм настроил минуте на 10 - начала я вообще не улавливал. Быстро говорят, сыплят юридическими терминами, вообще ничего непонятно. Лишь в общих чертах. Потом либо я поймал нужную волну, либо сам фильм подстроился под меня))) но дальше все интереснее и интереснее. Даже политические темы не утомляли. Были важной частью драмы.

Angelina (Критик), постов: 17852
9 февраля 2019, 1:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 9 февраля 2019, 1:48
Под впечатлениям?) Особенно от развязки?!))
От неё родимой, но и накал шёл весь фильм по нарастанию. Иначе не было бы такого эффекта. К этому надо было грамотно подвести. И это удалось на все 100.

George (Киноакадемик), постов: 10523
9 февраля 2019, 1:48
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 9 февраля 2019, 1:43
Да, просто блистательно.
Под впечатлениям?) Особенно от развязки?!))

Angelina (Критик), постов: 17852
9 февраля 2019, 1:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 28 ноября 2018, 20:20
Энджи, надо смотреть))) Политики предостаточно, но смотрится очень живо и интересно)
Да, просто блистательно.


George (Киноакадемик), постов: 10523
4 февраля 2019, 23:37
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень сильная политическая драма! 10 из 10.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
29 января 2019, 12:04
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Люблю такие фильмы)) Джессика - любо-дорого смотреть))

Paraselene (Критик), постов: 3856
28 ноября 2018, 20:20
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 30 января 2017, 22:32
Мне очень она нравится. Скажи, пожалуйста, Констанс, в фильме очень много политики или только для затравки сюжета. ...
Энджи, надо смотреть))) Политики предостаточно, но смотрится очень живо и интересно)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 июля 2018, 1:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как я не люблю политические драмы, но Джессика хороша.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
27 декабря 2017, 0:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хороший фильм. Любителям политических драм понравится

Angelina (Критик), постов: 17852
30 января 2017, 22:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 30 января 2017, 21:16
Дивный фильм, энергичный, смотрится как хороший детектив, и с не слабой моралью для зрелой аудитории. Джессика ...
Мне очень она нравится. Скажи, пожалуйста, Констанс, в фильме очень много политики или только для затравки сюжета. Просто описание к фильму довольно сухое, прочитав его - не хотела смотреть. А твой отзыв - эмоциональный. Теперь на распутье (трейлера дублированного нет, а в этом - мало что поняла).

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
30 января 2017, 21:16
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дивный фильм, энергичный, смотрится как хороший детектив, и с не слабой моралью для зрелой аудитории. Джессика Честейн огонь, и Литгоу хорош как всегда.