px

Отзывы к фильму "Мой убийца" (2016)

Мой убийца
Год выхода:2016
Жанр:детектив, триллер
Страна:Россия
Рейтинг:8

Если вы посмотрели фильм "Мой убийца" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 5
Constance (Киноакадемик), постов: 16793
12 ноября 2016, 17:48
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 12 ноября 2016, 17:37
За возможность прикоснуться к прекрасному - можно многое отдать и пожертвовать личным временем и делами))))
Мне ...
Пожертвовать можно - только в жертву потом принесут меня, и дела, и заказчики)) Правда оно, того стоило - аутентичный якутский бриллиант нуарного толка, очень стильный))

Да, все правильно понимаешь - в лонглист Оскара направлен Кончаловский, а в лонглист Глобуса Убийца, само собой от России))

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 ноября 2016, 17:37
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 ноября 2016, 17:30
Вот я за них и поболею))

Ездила в один далееееекий кинотеатр с одним единственным сеансом среди дня - весь ...
За возможность прикоснуться к прекрасному - можно многое отдать и пожертвовать личным временем и делами))))
Мне вообще кажется, что от России на Глобус отправят Рай Кончаловского (на Оскар уже отправили), а Убийца вряд ли будет рассматриваться как акутский фильм (формально всё-таки фильм Российской Федерации, ну в Америке же нету техасских фильмов или калифорнийских). Но два фильма от одной страны наверное нельзя отправлять. Запутанная ситуация! А может на Оскар Кончаловского (что уже точно), а на Глобус оставят Убийцу?!))

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
12 ноября 2016, 17:30
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 12 ноября 2016, 17:28
Нашла всё-таки кинотеатр в Москве, где крутили фильм?!)) С Глобусом пока ничего неизвестно (картину только отправили ...
Вот я за них и поболею))

Ездила в один далееееекий кинотеатр с одним единственным сеансом среди дня - весь день кувырком из-за этого, только вернулась, надо наверстывать рабочие дела))

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 ноября 2016, 17:28
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 ноября 2016, 17:23
Хороший детектив - вполне на уровне мировых стандартов, плюс уйма современного местного колорита, плюс дикая нетронутая ...
Нашла всё-таки кинотеатр в Москве, где крутили фильм?!)) С Глобусом пока ничего неизвестно (картину только отправили - такая возможность есть у каждого). Но попадёт ли она хотя бы в шорт-лист, не то что в пятёрку номинантов - это вопрос?!

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
12 ноября 2016, 17:23
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хороший детектив - вполне на уровне мировых стандартов, плюс уйма современного местного колорита, плюс дикая нетронутая природная красота, роскошно снятая, не меньше чем для National Geographic, и все вполне живое с юмором на гарнир)) От души желаю фильму успеха на Золотом Глобусе 2017))