px

Отзывы к фильму "Затмение" (2017)

Затмение
Год выхода:2017
Жанр:приключения, фэнтези
Страна:Россия
Рейтинг:6.75

Если вы посмотрели фильм "Затмение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 19
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 марта 2019, 23:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 24 марта 2019, 23:47
Это ненадолго:)
Там всё видят) Хронометраж неважен)

Angelina (Критик), постов: 17852
24 марта 2019, 23:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то я не поняла - посмотрела трейлер и такое впечатление, что пол фильма нет. Так сократили? Из двух серий сделали одну?

Angelina (Критик), постов: 17852
24 марта 2019, 23:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 24 марта 2019, 23:43
"Не сотвори себе кумира".
Это ненадолго:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 марта 2019, 23:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 24 марта 2019, 23:43
Потом появится кто-то другой:) Другое время - иные кумиры:)
"Не сотвори себе кумира".

Angelina (Критик), постов: 17852
24 марта 2019, 23:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 24 марта 2019, 23:32
если сниматься в десяти фильмах в год никакая улыбка не поможет.
Осточертеет)
Потом появится кто-то другой:) Другое время - иные кумиры:)


Зэпп (Критик), постов: 38896
24 марта 2019, 23:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 24 марта 2019, 23:29
Поменьше тебя - 1.75)) Но в фильмах что-то маленьким кажется, меньше других)) Но улыбка...)))
если сниматься в десяти фильмах в год никакая улыбка не поможет.
Осточертеет)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 марта 2019, 23:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 24 марта 2019, 23:29
Поменьше тебя - 1.75)) Но в фильмах что-то маленьким кажется, меньше других)) Но улыбка...)))
Вот на что он наших Киноакадемок ловит, на улыбку)

Angelina (Критик), постов: 17852
24 марта 2019, 23:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 24 марта 2019, 23:28
он маленький разве?
Поменьше тебя - 1.75)) Но в фильмах что-то маленьким кажется, меньше других)) Но улыбка...)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 марта 2019, 23:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 24 марта 2019, 23:26
Почему он у тебя с маленькой буквы?)) Это прессинг маленьких ростом?))))
Там все с маленькой)

Angelina (Критик), постов: 17852
24 марта 2019, 23:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 24 марта 2019, 23:25
Без избранных хоть? А то у меня уже на них аллергия)
Два главных мага ведут борьбу, а потом мирно беседуют на лавочке - этим напомнило Дозоры:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 марта 2019, 23:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 24 марта 2019, 23:26
Почему он у тебя с маленькой буквы?)) Это прессинг маленьких ростом?))))
он маленький разве?

Angelina (Критик), постов: 17852
24 марта 2019, 23:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 24 марта 2019, 23:22
Теперь без петрова не будет фильмов? верните лучше козловского или куценко.
Почему он у тебя с маленькой буквы?)) Это прессинг маленьких ростом?))))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 марта 2019, 23:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 24 марта 2019, 23:23
Совсем нет:)
Без избранных хоть? А то у меня уже на них аллергия)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 марта 2019, 23:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 24 марта 2019, 23:22
Теперь без петрова не будет фильмов? верните лучше козловского или куценко.
Куценко в Балканском рубеже застрял)

Angelina (Критик), постов: 17852
24 марта 2019, 23:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 24 марта 2019, 23:19
Ну хоть не Сумерки?
Совсем нет:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 марта 2019, 23:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Теперь без петрова не будет фильмов? верните лучше козловского или куценко.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 марта 2019, 23:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 24 марта 2019, 23:12
Не "Дозоры", конечно, но довольно милая фэнтези-история.
Ну хоть не Сумерки?

Angelina (Критик), постов: 17852
24 марта 2019, 23:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не "Дозоры", конечно, но довольно милая фэнтези-история.

Mono (Критик), постов: 10949
3 мая 2017, 7:39
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне, как фанату "битвы экстрасенсов", понравился этот фильм. Создатели очень классно показали само вот это экстрасенсорное действие. Так же порадовали устрашающие моменты с девушкой, очень красиво было сделано. Ну и, так сказать, главный маг в очках просто душка)