px

Отзывы к фильму "Последний богатырь" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Последний богатырь" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 32

Tatiana-14 (), постов: 11
4 марта 2021, 23:56
Аватарка пользователя Tatiana-14
А фильм - прекрасен по картинке и ужасен по смыслу. Для взрослых ещё может быть да (на любителя), но детям считаю категорический вред. Разрушает психику. Если начать путать местами добро и зло в детстве, то во взрослой жизни человек, считай, пропащий. И это лишь отчасти про установки. Основная проблема в том, что мышление не разовьётся. Мысль о том, что зло, может, и не зло, а добро - оно то ещё добро, для малыша слишком сложная, у него ещё нет абстрактного мышления. Он не вынесет ровно ничего. В лучшем случае - красивая картинка. А вообще получится каша. В общем, жаль мне тех детей, которых родители тащат на эту "красоту", жаль. Сегодня вздрогнула, когда увидела рекламу мультика "Кощей" - это диверсия. Иначе назвать не могу.

Tatiana-14 (), постов: 11
4 марта 2021, 23:48
Аватарка пользователя Tatiana-14
Jurik писал(а) 22 апреля 2018, 0:59
Не опубликовали, в связи с тем, что эти рецензии я ранее размещал на других сайтах.
В смысле? Здесь не публикуют рецензии, которые опубликованы на других сайтах? А я регистрируюсь, пишу уже девятый комментарий, чтобы была возможность оставить рецензию на "Белый снег". Всё-таки, попробую, раз остался один комментарий, но если удалят, то сделать здесь, конечно, нечего.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
2 мая 2020, 21:53
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Один из немногих российских фильмов, который я действительно смотрел с огромнейшим удовольствием. И выглядит очень красиво и со сценарной составляющей, вроде, всё в порядке (по крайней мере, ни пошлых шуток, ни новящевого продукт плейсмента я тут не нашёл)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 июля 2018, 13:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 11 июля 2018, 13:29
А не следовало бы это делать)
Разные жанры, разное отношение!;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
11 июля 2018, 13:29
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 июля 2018, 13:27
Так количество оценок разное, да и таким фильмам многое прощают!;)
А не следовало бы это делать)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 июля 2018, 13:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 11 июля 2018, 13:21
Ну мне тоже, но вот выше некоторых явно недостойно)
Так количество оценок разное, да и таким фильмам многое прощают!;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
11 июля 2018, 13:21
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 июля 2018, 13:19
А мне понравился!;) а что такого, всего 7 баллов?!;)
Ну мне тоже, но вот выше некоторых явно недостойно)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 июля 2018, 13:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 11 июля 2018, 13:14
Фильм конечно неплох, но что он делает на данном месте в топе, просто не понимаю
А мне понравился!;) а что такого, всего 7 баллов?!;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
11 июля 2018, 13:14
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм конечно неплох, но что он делает на данном месте в топе, просто не понимаю

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 апреля 2018, 4:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jurik писал(а) 22 апреля 2018, 1:34
Да не особо) Кстати, отличная чёрная комедия.
Интригующие у вас вкусы...

Jurik (Критик), постов: 1920
22 апреля 2018, 1:34
Аватарка пользователя Jurik
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 22 апреля 2018, 1:21
А не слишком "грузно" будет? Это тот еще "орешек".. :)
Да не особо) Кстати, отличная чёрная комедия.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 апреля 2018, 1:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Jurik писал(а) 22 апреля 2018, 1:17
На "Груз 200". Да, успел.
А не слишком "грузно" будет? Это тот еще "орешек".. :)

Jurik (Критик), постов: 1920
22 апреля 2018, 1:17
Аватарка пользователя Jurik
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 22 апреля 2018, 1:12
Отлично:) На какой фильм, если не секрет? А Вы успели прочитать комментарии к тем?
На "Груз 200". Да, успел.

Angelina (Критик), постов: 17852
22 апреля 2018, 1:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jurik писал(а) 22 апреля 2018, 1:09
Уже сижу пишу очередную)
Отлично:) На какой фильм, если не секрет? А Вы успели прочитать комментарии к тем?

Jurik (Критик), постов: 1920
22 апреля 2018, 1:09
Аватарка пользователя Jurik
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 22 апреля 2018, 1:04
Понятно. Жаль. Понравилась очень про Бегущего... Пишите ещё, сюда, на наш сайт:)
Уже сижу пишу очередную)

Angelina (Критик), постов: 17852
22 апреля 2018, 1:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jurik писал(а) 22 апреля 2018, 0:59
Не опубликовали, в связи с тем, что эти рецензии я ранее размещал на других сайтах.
Понятно. Жаль. Понравилась очень про Бегущего... Пишите ещё, сюда, на наш сайт:)

Jurik (Критик), постов: 1920
22 апреля 2018, 0:59
Аватарка пользователя Jurik
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 22 апреля 2018, 0:51
Простите, куда же делись Ваши рецензии?)
Не опубликовали, в связи с тем, что эти рецензии я ранее размещал на других сайтах.

Angelina (Критик), постов: 17852
22 апреля 2018, 0:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jurik писал(а) 22 апреля 2018, 0:01
Забавный такой фильм. Снят красиво, с шутками полный порядок, бои поставлены нормально, а не как обычно у нас бывает ...
Простите, куда же делись Ваши рецензии?)

Jurik (Критик), постов: 1920
22 апреля 2018, 0:01
Аватарка пользователя Jurik
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Забавный такой фильм. Снят красиво, с шутками полный порядок, бои поставлены нормально, а не как обычно у нас бывает (см. Антикиллер). Актёры выступили неплохо. Сюрприз фильма - актриса Екатерина Вилкова в роли злодейки. Обычно она никакая, а тут прям другое дело - злобно зыркала глазами, кривлялась как надо. Добротная получилась злодейка. На фоне такого отстоя как "Волкодав", "Книга мастеров" и "Легенда о Каловороте" - однозначно шаг вперёд.

OlegD (Критик), постов: 12063
8 марта 2018, 20:32
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Местами действительно смешной фильм, видно влияние создателей Кухни. Но в целом все равно довольно посредственное, хоть и безусловно позитивное зрелище. Опять все в общем утыкается в сценарий, слабые спецэффекты еще можно простить, но то, что аж пять сценаристов насочиняли только такое, это конечно печально. Актерам конечно делать вообще нечего. Зато драки классно поставили.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Последний богатырь - новости к фильму


Последний богатырь - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 08.11.2017, оценка: 9.92, голосов: 12
Знаете, несмотря на стремительное развитие технологий в сфере производства фильмов и такой же стремительно растущий интерес к кинематографу по всему миру, всё реже...

Последний богатырь - статьи к фильму


Последний богатырь - постеры к фильму

Превью постера #141453 к фильму "Последний богатырь" (2017)
Превью постера #138930 к фильму "Последний богатырь" (2017)
Превью постера #138798 к фильму "Последний богатырь" (2017)

Последний богатырь - кадры к фильму

Превью кадра #128846 к фильму "Последний богатырь" (2017)
Превью кадра #128845 к фильму "Последний богатырь" (2017)
Превью кадра #128843 к фильму "Последний богатырь" (2017)
Превью кадра #128844 к фильму "Последний богатырь" (2017)

Последний богатырь - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс