px

Отзывы к фильму "Гуляй, Вася!" (2016)

Гуляй, Вася!
Год выхода:2016
Жанр:комедия
Страна:Россия
Рейтинг:6.13

Если вы посмотрели фильм "Гуляй, Вася!" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 11
123456789 (Критик), постов: 13908
14 января 2021, 11:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хороший фильм, добрый, цветастый.Актеры красивы, в особенности героиня Аси.

Jurik (Критик), постов: 1920
25 сентября 2018, 13:49
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не очень хороший фильм.

John23 (Критик), постов: 25832
23 марта 2017, 16:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зачем комедию под конец превращать в драму? Не люблю, когда резко меняют жанр фильма. Первые две трети фильма - хорошая комедия.

Igor61 (Зритель), постов: 66
18 февраля 2017, 19:48
Аватарка пользователя Igor61
Больше 11 лет на сайте
11
Непонятно на комедию не тянет и на мелодраму тоже средненько

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
16 февраля 2017, 17:43
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 16 февраля 2017, 17:42
полной актерской самоотдачи
Наконец, с третьего раза закончила фразу...


Constance (Киноакадемик), постов: 16793
16 февраля 2017, 17:42
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 16 февраля 2017, 17:42
полной актерско
полной актерской самоотдачи

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
16 февраля 2017, 17:42
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 16 февраля 2017, 17:41
Бодрый и живой ромком, гремучая смесь романтики, черного юмора, нелепых ситуаций, необычайной легкости, выдумки ...
полной актерско

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
16 февраля 2017, 17:41
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бодрый и живой ромком, гремучая смесь романтики, черного юмора, нелепых ситуаций, необычайной легкости, выдумки и полной актерско

Steve Austin (Критик), постов: 5835
14 февраля 2017, 21:56
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Звучит как фильм, над которым я буду гомерически хохотать.

George (Киноакадемик), постов: 10523
14 февраля 2017, 19:07
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 14 февраля 2017, 19:01
Довольно средненькая комедия! Выглядит как халтурный госзаказ - снять что-нибудь проходное комедийное - для 14 ...
И всякие банальности, связанные с пьяными - беготня в трусах по улице, лицо в салате. В общем, зажигательной комедии не вышло. К тому же праздник прерывался мелодраматизмом, размусоливанием запутанных чувств героев. А мораль такова, что влюбиться можно тысячу раз за жизнь, и каждый раз не знаешь в кого на это раз. Сюжет абсурднее не придумать - чтобы тупо развестись с женой, которая не даёт развода, нужно устроить целое шоу и потратить на это кучу денег, чтобы получилась комедия на потеху зрителям! Но этого не получилось! Но говорю за себя - может кто-то и будет гомерически хохотать над этим. На мой взгляд полный неуд. Единственная светлая сторона фильма - это неплохие съёмки, музыка и очень старательная игра актёров. Но всё это коту под хвост!

George (Киноакадемик), постов: 10523
14 февраля 2017, 19:01
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Довольно средненькая комедия! Выглядит как халтурный госзаказ - снять что-нибудь проходное комедийное - для 14 февраля, просто для афиши! Весь юмор строится на том, что герои говорят глупости, неуклюже врут и паясничают. Приёмы, используемые Петросяном - когда персонажи нелепо выкручиваются из собственной лжи или когда один начинает на то-то намекает, а другой его неправильно понимает (а зрителю очевидно о чём речь). В Неадекватных людях у Каримова более тонко были обыграны банальные ситуации, диалоги были занимательны, герои острили. Здесь такого нет, персонажи карикатурны (типичный друг главного героя - пузатый синяк, типичная бывшая жена -стерва, типичный деревенский парень-рубака и т.д.). Темы для шуток проще не придумать - неловкость городских в деревенских условиях ("а туалет на улице?", "а как смывать?"), боязнь мужа-подкаблучника своей жены, голые мужики в бане (обыграли там недвусмысленную сцену - как один парит другого - ещё и под музыку), ну и конечно же пьяное раздолье.