px
0

Огни большой деревни

Огни большой деревни (2016) отзывы. Рецензии. Новости кино. Актеры фильма Огни большой деревни. Отзывы о фильме Огни большой деревни
Рейтинг:
6.50  (4)
фильмов: 0
Чтобы спасти «свой»  кинотеатр, который из-за низкой посещаемости местные власти решили превратить в магазин, 20-летний провинциальный киномеханик Федя решает снять успешный фильм самостоятельно. Ясное дело, хорошему фильму непременно нужна звезда. Готовый на все ради спасения любимого кинотеатра Федя вместе со своими друзьями похищает из проходившего через их город поезда самого Дмитрия Дюжева. Начало положено.

Жанр:комедия
Год выпуска: 2016
Актеры:
Режиссеры:
Сценарий:
Композиторы: Мурат Кабардоков
Операторы:
Продюсеры: , ,
Страна:Россия
Премьера в России:02.02.2017
Кинокомпания:ТПО Рок

новостей:0
кадров:0
рецензий:0


Огни большой деревни - трейлеры к фильму


Огни большой деревни - постеры к фильму

Превью постера #132396 к фильму "Огни большой деревни" (2016)
Превью постера #131931 к фильму "Огни большой деревни" (2016)

Огни большой деревни - отзывы о фильме

03.02.2017   George
Симпатичный фильм, учитывая режиссёрский дебют. Местами даже уморителен) Конечно не без своих промашек и ошибок, но в общем и целом, - очень обаятельный, с правильным посылом, подкупающий хорошим настроением и неистощимым энтузиазмом. Его бы позаимствовать нашим киноделам, глядишь - не так плохо было бы!
02.02.2017   Constance
Жизнерадостный манифест в поддержку российского кинематографа. Сделан с любовью к кино вообще, хотя и не вполне мастерской и твердой рукой. Простенький, но улыбает.



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама