px

Отзывы к мультфильму "Дети против волшебников" (2016)

Дети против волшебников
Год выхода:2016
Жанр:детский, мультфильм, фэнтези
Страна:Россия
Рейтинг:1

Если вы посмотрели мультфильм "Дети против волшебников" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 7
НоланГений (Критик), постов: 4304
9 декабря 2016, 14:58
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 9 декабря 2016, 14:47
Ну нравится, ну так ей Богу))) Я вас не собираюсь ни в коем разе переубеждать. Это для меня он чушь. Я тут не обобщаю ...
Да шучу я, это параша а не мульт))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 декабря 2016, 14:52
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 9 декабря 2016, 14:49
Андрей, ты подписывай для некоторых:ИМХО.
Да походу так и придется)

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 декабря 2016, 14:49
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 9 декабря 2016, 14:47
Ну нравится, ну так ей Богу))) Я вас не собираюсь ни в коем разе переубеждать. Это для меня он чушь. Я тут не обобщаю ...
Андрей, ты подписывай для некоторых:ИМХО.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 декабря 2016, 14:47
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 9 декабря 2016, 14:40
Опять вы возносите свое мнение в абсолют, поймите же, мир не крутится вокруг вас. Мне вот мультик нравится)
Ну нравится, ну так ей Богу))) Я вас не собираюсь ни в коем разе переубеждать. Это для меня он чушь. Я тут не обобщаю на всех

НоланГений (Критик), постов: 4304
9 декабря 2016, 14:40
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 9 декабря 2016, 14:11
Неимоверная чушь
Опять вы возносите свое мнение в абсолют, поймите же, мир не крутится вокруг вас. Мне вот мультик нравится)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 декабря 2016, 14:11
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Неимоверная чушь

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
9 декабря 2016, 13:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Достоин Ржавого Бублика))