px

Отзывы к фильму "План побега 2" (2018)


Если вы посмотрели фильм "План побега 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 46

Paraselene (Критик), постов: 3856
22 ноября 2018, 19:58
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На съемки фильма ушло 19 дней... Оно и видно.

Maiki (Киноман), постов: 6616
16 ноября 2018, 17:51
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 ноября 2018, 17:30
После многих негативных отзывов у меня не было ни каких иллюзий про качество второго фильма. Не совсем я понял ...
У фильма урезали бюджет почти втрое, уже насторожить должно было

John23 (Критик), постов: 25860
16 ноября 2018, 17:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 16 ноября 2018, 17:25
Первый фильм был слаб и безобразен. С чего вдруг на продолжение у многих возникли какие-то иллюзии в плане качества? ...
После многих негативных отзывов у меня не было ни каких иллюзий про качество второго фильма. Не совсем я понял о чём ты? Но бои-то хоть могли интересно снять - а они короткие и сняты клипово.

Maiki (Киноман), постов: 6616
16 ноября 2018, 17:29
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 16 ноября 2018, 17:26
сто оценок, 7.86, без ботов и накрутки. Очень мало людей с тобой согласны относительно первой части:)
Так мне и "Джуманджи 2" не понравился, там ещё больше будет

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 ноября 2018, 17:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 16 ноября 2018, 17:25
Первый фильм был слаб и безобразен. С чего вдруг на продолжение у многих возникли какие-то иллюзии в плане качества? ...
сто оценок, 7.86, без ботов и накрутки. Очень мало людей с тобой согласны относительно первой части:)


Maiki (Киноман), постов: 6616
16 ноября 2018, 17:25
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 ноября 2018, 17:02
Хрень полная. Если бы не "Ржавый бублик", то я бы это досматривать до конца точно бы не стал. Думал - а за что ...
Первый фильм был слаб и безобразен. С чего вдруг на продолжение у многих возникли какие-то иллюзии в плане качества? Так можно и мокбастер номинировать сразу

John23 (Критик), постов: 25860
16 ноября 2018, 17:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 16 ноября 2018, 17:06
А как же балл за красивый постер?... а... ты его и поставил:)
Могли бы хоть драки интересно снять - у них же там типа крутой боец китаец; но создатели даже тут всё плохо сделали.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 ноября 2018, 17:06
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 ноября 2018, 17:02
Хрень полная. Если бы не "Ржавый бублик", то я бы это досматривать до конца точно бы не стал. Думал - а за что ...
А как же балл за красивый постер?... а... ты его и поставил:)

John23 (Критик), постов: 25860
16 ноября 2018, 17:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хрень полная. Если бы не "Ржавый бублик", то я бы это досматривать до конца точно бы не стал. Думал - а за что тут можно баллы фильму накинуть; так и не придумал.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 июля 2018, 16:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 июля 2018, 16:43
Все, я сдаюсь...
Для начала хватит.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
15 июля 2018, 16:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 15 июля 2018, 16:40
Такси сначала надо посмотреть.
Все, я сдаюсь...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 июля 2018, 16:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 июля 2018, 16:38
"Такси 5" тогда) У Дона Зеппа в ненаписанной рецензии было дело "Такси 5" проходило, как самое жестокое ...
Такси сначала надо посмотреть.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
15 июля 2018, 16:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 15 июля 2018, 16:31
Будет как крайний вариант.
"Такси 5" тогда) У Дона Зеппа в ненаписанной рецензии было дело "Такси 5" проходило, как самое жестокое изнасилование франшизы за всю историю французского и американского кинематографа)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
15 июля 2018, 16:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 15 июля 2018, 16:33
"Царь небоскребов" лучше посмотреть. :)
У этого даже трейлер унылый)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
15 июля 2018, 16:33
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
TREADSTONE писал(а) 15 июля 2018, 16:30
Фильмы Невского)) Царь скорпионов 2, 3 и 4)
"Царь небоскребов" лучше посмотреть. :)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 июля 2018, 16:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 июля 2018, 16:14
"Титан" еще есть)
Будет как крайний вариант.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
15 июля 2018, 16:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 15 июля 2018, 16:29
Можно и что-то получше найти. Или трешовее)
Фильмы Невского)) Царь скорпионов 2, 3 и 4)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 июля 2018, 16:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 июля 2018, 16:14
А в с друзьями в скайпе, например)) У меня вот никак в этом году не выходит, но это весело)
Можно и что-то получше найти. Или трешовее)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
15 июля 2018, 16:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 15 июля 2018, 16:01
Это же придётся все три серии смотреть. Нет, увольте.
"Титан" еще есть)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
15 июля 2018, 16:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 15 июля 2018, 16:01
Это же придётся все три серии смотреть. Нет, увольте.
А в с друзьями в скайпе, например)) У меня вот никак в этом году не выходит, но это весело)