px

Отзывы к мультфильму "Волшебный парк Джун" (2019)


Если вы посмотрели мультфильм "Волшебный парк Джун" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 13
Godzilla1 (Критик), постов: 4269
2 июня 2020, 16:26
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мультфильм настолько гиперклиширован, что смотреть дольше пяти минут становится невозможно. Неясно, такую ли историю задумывал режиссёр, учитывая что, его уволили из-за скандала ещё до окончания создания произведения. Но при этом чувствуется, что ему не хватает хронометража, так как история идёт буквально, как парк аттракционов. Но анимационное произведение местами красочное, этого не отнять. Но смотреть подобное, безликое нечто, просто скучно.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 декабря 2019, 0:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сюжет скачет от одного к другому, как и характер героини. Немного не вяжется концепция парка, созданного и управляемого по сути матерью, но зависящего одновременно и от настроения Джун. Мульт красочный, этого не отнять.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
10 июля 2019, 16:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В начале мультфильм показался интересным. Болезнь, суровая реальность, детские грезы, я даже удивился. Потенциально годная идея кстати - через увлекательное приключение (во сне ?) ребенок справляется с трудностями, познает какие-то жизненные мудрости, но после неплохого вступления мульт идет куда-то в никуда. Девочка особо не переживает за маму всю историю, не меняется, жители этого парка очень скучные и клишированные, не смешные к тому же, из-за чего квест внутри парка довольно пресный. В более талантливых руках могло бы получиться что-то очень умное и трогательное, но, увы

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
25 марта 2019, 20:07
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
6,5, но за динамику можно и до 7 докрутить. Этакая История игрушек на новый лад от человеческого лица

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 марта 2019, 16:53
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 22 марта 2019, 16:48
Графика на бюджет не тянет, факт....
Кстати, справедливости ради, помню, когда я начинала смотреть в кинотеатре "Холодное сердце", меня первые семь-десять минут неприятно поразила анимация движений героев своим низким качеством. Именно движений. Особенно когда в тронном зале маленькая Анна прыгала с "Вот здорово!". Потом это чувство ушло, но вот начало прямо... Брррр!


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 марта 2019, 16:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 22 марта 2019, 16:41
Я видела трейлеры раза 4 - перед КПД 3, например.
Но там он на сотню не выглядел. Мне показалось, визуально уровень ...
Графика на бюджет не тянет, факт....

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
22 марта 2019, 16:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 22 марта 2019, 16:41
Я видела трейлеры раза 4 - перед КПД 3, например.
Но там он на сотню не выглядел. Мне показалось, визуально уровень ...
Хоть актеры знакомые есть)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 марта 2019, 16:41
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 22 марта 2019, 16:39
Странный мультфильм. Ничего о нем не слышал, никакого обсуждения не видел. Бюджет 100 миллионов? В рекламу вкложения ...
Я видела трейлеры раза 4 - перед КПД 3, например.
Но там он на сотню не выглядел. Мне показалось, визуально уровень "Балерины" двухлетней давности значительно выше, а там тридцатка была.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 марта 2019, 16:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 22 марта 2019, 16:38
Мило, нежно и с очень своеобразной фантазией!:) непременно смотреть на большом экране, яркие краски и сочные персонажи ...
Ну блииииин. Ладно, так и быть, ещё один положительный отзыв - и схожу.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
22 марта 2019, 16:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Странный мультфильм. Ничего о нем не слышал, никакого обсуждения не видел. Бюджет 100 миллионов? В рекламу вкложения делали? Что-то сомневаюсь.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 марта 2019, 16:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мило, нежно и с очень своеобразной фантазией!:) непременно смотреть на большом экране, яркие краски и сочные персонажи ждут вас!:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 марта 2019, 16:02
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 22 марта 2019, 16:00
Кто-нибудь посмотрел сиё чудо за сто миллионов?
Я так и не смогла себя заставить пойти...
Я тоже не решился

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 марта 2019, 16:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто-нибудь посмотрел сиё чудо за сто миллионов?
Я так и не смогла себя заставить пойти...