px
0

Ну, здравствуй, Оксана Соколова!

Ну, здравствуй, Оксана Соколова! (2018) отзывы. Рецензии. Новости кино. Актеры фильма Ну, здравствуй, Оксана Соколова!. Отзывы о фильме Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
Рейтинг:
6.20  (5)
фильмов: 0
Судьба дает не очень удачливому актеру Илье отличный шанс - он подписывает контракт с радиостанцией "Мужское радио". Завтра его голос уже должен звучать в эфире. Ну как не отметить такое событие! Но отмечая свое назначение, он явно переоценивает свои силы...
Жанр:комедия
Год выпуска: 2018
Актеры:
Режиссеры:
Сценарий:
Операторы:
Продюсеры: , ,
Страна:Россия
Премьера в России:08.03.2018
Кинокомпания:Профит
Продолжительность:100 мин.

новостей:0
кадров:0
рецензий:0


Ну, здравствуй, Оксана Соколова! - трейлеры к фильму


Ну, здравствуй, Оксана Соколова! - постеры к фильму

Превью постера #144103 к фильму "Ну, здравствуй, Оксана Соколова!" (2018)

Ну, здравствуй, Оксана Соколова! - отзывы о фильме

24.04.2019   Любовь85
«Неправдобоподный, странноватый, глуповатый… но веселый»: - на мой взгляд, эти четыре слова полностью характеризуют фильм «Ну, здравствуй, Оксана Соколова!».

Важно то, что перед просмотром нужно расслабиться и отключить голову. Потому что, если в первой половине фильма происходит что-то смешное, но вменяемое, то вторая часть – это просто лютый трэш и угар. Приводить примеры в подкрепление своих доводов не буду, ибо «Ну, здравствуй, Оксана Соколова!» - это кино на один раз, однако, если не быть в курсе событий (даже на минимальном уровне) - этот раз будет убойным, так как при просмотре я смеялась до слёз.

Каждый лицедей в этом фильме на своём месте, никого выделять не буду. А вот музыкальное сопровождение идеально подобрано, в том числе и ситуативно, что усиливает комический эффект.



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама