фильм
Синатра / Sinatra

Синатра
Sinatra

Биография известного американского певца, актера и шоумена – Фрэнсиса Альберта Синатры.

РЕЙТИНГ:
Год выпуска: 1992
Режиссеры: Джеймс Стивен Сэдвидж
Сценарий: Уильям Мастросимоне, Эбби Манн
Композиторы: Арти Батлер
Операторы: Рейнальдо Вильялобос
Продюсеры: Ричард М. Розенблюм, Тина Синатра
Страна: США
Премьера в США: 08.11.1982
Кинокомпания: TS Productions, Warner Bros. Television
Новости к фильму
Кадры к фильму
кадры (0)рецензии (0)трейлеры (0)статьи (0)постеры (1)обои (0)награды (3)конкурсы (0)


Постеры к фильму

Награды фильму

Главные материалы

Звезда "Пиратов Карибского моря" сыграет в сериале о махинациях с оружием

В "Ночном администраторе" произошло пополнение актерского состава

Marvel отправит Мстителей во времена Дикого Запада

Новая серия под названием "1872" дебютирует в мае 2015 года

"Неудержимые" лягут в основу сериала

Проект объединит звезд телевизионных боевиков

Ивэн Питерс: "На съемках "Эффекта Лазаря" я дрессировал пса"

Актер об "Эффекте Лазаря", "Американской истории ужасов" и "Людях Икс: Апокалипсис"

График премьер сериалов. Первая половина марта 2015

"Секреты и ложь", "Мотель Бейтсов", "Сверхспособности"

Харрисон Форд попал в катастрофу на самолете времен войны

Самолет, пилотом которого был знаменитый актер, совершил жесткую посадку

Лучшие фильмы первой половины марта 2015 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
06.03.2015 20:31
Посмотри! Вот сейчас сядь и посмотри. Я "Исход", а ты этот))

  • Dean24
  • Киноман
  • Постов: 1371
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.03.2015 20:30
Никак я не могу этот фильм сесть и посмотреть.. Сколько раз хотел...

06.03.2015 20:18
Это действительно шедевральное кино! Вся театральная красота происходящего, саундтрек, отличная игра актёров и конечно же чарующая атмосфера, которую нам так красиво преподнесли. Фильм заслуживает наилучшую оценку.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 11875
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.03.2015 20:15
Не волнует меня, когда ему сниматься!)) Обязан)). Ну да, пока Пощечина, там Агент, Зв. путь, Сноуден, Ганнибал опять же)). Надеюсь его не сразу съедят, поперхнутся))

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 3542
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
06.03.2015 20:10
Не буду:) Но а если подумать, то когда ему в 5 сезоне сниматься?) Ведь он в последнее время нарасхват:)

06.03.2015 20:04
Вот это актер! А то сейчас многие даже пистолет правильно держать не могут в кадре...

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 11875
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

06.03.2015 19:41
Продолжай Хасанов писать рецензий, у тебя это получается, у тебя есть к этому талант. ) Своей вершины ты еще не достиг, но ты близок) С каждым шагом, с каждой рецензией ты все ближе. Не останавливайся. Никогда не сдавайся!
P.S. И не спеши выкладывать рецензии сразу)) ... [читать далее]


06.03.2015 19:35
Вот я и дошел до вершины "Эвереста Хасанова"! Что ж. Автор молодец! С каждой новой рецензией стиль совершенствовался, ошибок становилось все меньше и меньше, так как уважаемый Хасанов (к сожалению имя не знаю. Порой думаю, что лучше обращаться по именам) старался ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Паттон
Год выхода: 1970
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Оскаровский рекорд
25.02.2015
Во время церемонии вручения премий сайт посетило рекордное число пользователей
Самые обсуждаемые материалы
Глава Warner Bros. объяснил разницу между экранизациями Marvel и DC
Глава Warner Bros. объяснил разницу между экранизациями Marvel и DC
Кевин Тсуджихара считает, что зрители не устали от фильмов по комиксам
Леонардо ДиКаприо сыграет человека с 24 личностями
Леонардо ДиКаприо сыграет человека с 24 личностями