px
0

Отверженные

Les miserables
Отверженные / Les miserables (2019) отзывы. Рецензии. Новости кино. Актеры фильма Отверженные. Отзывы о фильме Отверженные
Рейтинг:
7.50  (4)
фильмов: 0
Стэфан вступает в бригаде по борьбе с преступностью Монфермейля, в 1993 году. Он встречает своих новых товарищей по команде, Криса и Гваду, и обнаруживает напряженность между различными группами района.
Жанр:драма, криминал, триллер
Год выпуска: 2019
Актеры:
Алексис Маненти
Алексис Маненти
Джибрил Зонга
Джибрил Зонга
Исса Перика
Исса Перика
Режиссеры:Ладж Ли
Сценарий: Ладж Ли, Джордано Гедерлини, Алексис Маненти
Продюсеры: , Туфик Айади, Кристоф Барраль, Алис Жирар
Страна:Франция
Премьера в мире:15.05.2019
Премьера в России:19.12.2019
Кинокомпания:Srab Films
Продолжительность:102 мин.

кадров:0
рецензий:0
трейлеров:0
статей:0


Отверженные - новости к фильму


Отверженные - постеры к фильму

Превью постера #160721 к фильму "Отверженные" (2019)

Отверженные - награды фильма


Отверженные - отзывы о фильме

29.06.2020   OlegD
Мощный фильм. Такой идеологический сиквел к фильму "Ненависть" Матье Кассовица, продолжающий освещать замкнутый круг ненависти, порождающей ненависть еще большую. Только на этот раз большая часть снята от лица полицейских. Поэтому наверное "Отверженные" представляют гораздо более сложную, запутанную картину, которая не столько повторяет достижения предыдущих кинематографистов, освещавших эту тему, сколько стоит на их плечах, расширяя горизонт и допытываясь до сути. И чувство, исходящее из последнего кадра, подпитываемое воспоминанием одурманенного весельем начала, когда Франция в едином порыве праздновала победу на Чемпионате мира по футболу, оседает на душе такой безысходностью и одновременно побуждением к вполне очевидному действию, что остается лишь надеяться, чем больше эта проблема освещается, тем больше людей будет осознавать собственную ответственность за то, в каком мире мы живем.



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама