px

Отзывы к фильму "Поющие под дождем" (1952)

Поющие под дождем
Год выхода:1952
Жанр:комедия, мелодрама, мюзикл
Страна:США
Рейтинг:8.86

Если вы посмотрели фильм "Поющие под дождем" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
12 января 2017, 13:28
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
лучший мюзикл... вообще) просто лучший

Ценитель (Киноман), постов: 474
31 мая 2015, 13:31
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 30 мая 2015, 21:47
Ну если вы видите в этом решение проблемы, мне трудно будет объяснить вам другой способ
Как же я терпеть не могу «дистанционных» не реализованных по жизни умников. Просто не переношу их на дух. Ляпнут тебе что-нибудь в след для затравки, дожидаясь ответной реакции, а потом самоутверждаясь травят, снисходительно прищуриваясь в томной неге своего мнимого превосходства.

Но к вам это конечно же никак не относится.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
30 мая 2015, 21:47
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ценитель писал(а) 30 мая 2015, 21:18
Предлагаете пройтись стройным рядом колов по всем заслуженным, но не смешным фильмам из топ-100?
Ну если вы видите в этом решение проблемы, мне трудно будет объяснить вам другой способ

Ценитель (Киноман), постов: 474
30 мая 2015, 21:30
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 30 мая 2015, 21:20
то есть если вам что то непонятно, то значит это не то что то с тем, что вам непонятно?) а может проблема в вас?)
Своим комментарием вы просто ломаете мне психику (0_o)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
30 мая 2015, 21:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ценитель писал(а) 30 мая 2015, 20:44
Фильм то хороший, но ведь не смешной же?! А раз так, то какого черта он делает на ПЕРВОМ месте в рейтинге комедий? ...
то есть если вам что то непонятно, то значит это не то что то с тем, что вам непонятно?) а может проблема в вас?)

Ценитель (Киноман), постов: 474
30 мая 2015, 21:18
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 30 мая 2015, 20:47
А вы займитесь выставлением рейтингов, внесите свой вклад в дело справедливости.
Предлагаете пройтись стройным рядом колов по всем заслуженным, но не смешным фильмам из топ-100?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
30 мая 2015, 20:47
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ценитель писал(а) 30 мая 2015, 20:44
Фильм то хороший, но ведь не смешной же?! А раз так, то какого черта он делает на ПЕРВОМ месте в рейтинге комедий? ...
А вы займитесь выставлением рейтингов, внесите свой вклад в дело справедливости.

Ценитель (Киноман), постов: 474
30 мая 2015, 20:44
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
Фильм то хороший, но ведь не смешной же?! А раз так, то какого черта он делает на ПЕРВОМ месте в рейтинге комедий? Есть десятки более смешных и интересных фильмов. Где, черт возьми, справедливость в этом киноньюсном мире...

Lady-HC (Киноман), постов: 345
7 ноября 2010, 23:19
Аватарка пользователя Lady-HC
Отличный фильм))))) Раньше плохо не снимали)))) И музыка хорошая)))))))))))))) Мне понравилось!