px

Отзывы к фильму "Бен-Гур" (1959)


Если вы посмотрели фильм "Бен-Гур" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 12
Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8015
23 августа 2022, 20:57
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Величественный эпик!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
7 июня 2021, 8:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тут любые слова излишни. Каждый уважающий себя киноман просто обязан это увидеть хотя бы раз в жизни!

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23443
28 ноября 2016, 18:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я это сделал! Ура!)) Хороший фильм. Смотрится не очень легко, но восторгаться есть чем. Съемка, сценарий, костюмы - титаническая работа была проделана. Не понравилась лишь одна актриса, которая играла невестку купца Давида. Играет слабее других. Нетленная классика.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
2 июня 2016, 6:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
.......................................

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 марта 2016, 17:44
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 29 марта 2016, 17:29
книга по которой снят фильм назывется *Бен-Гур: история Христа*ничего надуманного.
По твоему книга не надуманная?


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
29 марта 2016, 17:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 29 марта 2016, 17:21
На шедевр Уайлера посягнул, исказил образ Бен Гура превратив его в супергероя. Вообщем Тима в лужу сядет конкретно, ...
У Хьюстона нет и доли величественности Хестона. Но вот Кеббелл вполне неплохой выбор кстати. А насчет режиссера - полныймрак

SпартаK (Критик), постов: 5194
29 марта 2016, 17:29
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
ClubStyle писал(а) 15 апреля 2015, 19:45
3 часа 30 минут - из них выкинуть последние 30 минут и получился супер фильм. Бой на колеснице можно помногу раз пересматривать ...
книга по которой снят фильм назывется *Бен-Гур: история Христа*ничего надуманного.

SпартаK (Критик), постов: 5194
29 марта 2016, 17:29
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
книга по которой снят фильм назывется *Бен-Гур: история Христа*ничего надуманного.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
29 марта 2016, 17:21
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 28 марта 2016, 23:38
Посмотрел. Сильнейшая вещь. Зря Тимур решил это ремейкать .... ой зря ....
На шедевр Уайлера посягнул, исказил образ Бен Гура превратив его в супергероя. Вообщем Тима в лужу сядет конкретно, его голливудские студии забудут как страшный сон)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
28 марта 2016, 23:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел. Сильнейшая вещь. Зря Тимур решил это ремейкать .... ой зря ....

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
16 марта 2016, 22:26
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ручная работа, ремейкать такой фильм - предательство на уровне Мессалы))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 апреля 2015, 19:45
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
3 часа 30 минут - из них выкинуть последние 30 минут и получился супер фильм. Бой на колеснице можно помногу раз пересматривать - я удивился насколько реалистично с кровью снято. А вот привязка с Иисусом здесь явно лишняя и надуманная, даже тошноту в конце вызвало.