px

Отзывы к фильму "Фаринелли - кастрат" (1994)

Фаринелли - кастрат
Год выхода:1994
Жанр:биографический, драма, музыка
Страна:США, Франция, Италия, Бельгия
Рейтинг:9

Если вы посмотрели фильм "Фаринелли - кастрат" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 8
Angelina (Критик), постов: 17852
24 мая 2015, 20:08
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 23 мая 2015, 20:44
Сейчас слушаю саундтеки фильма-я в нирване))))
Прекрасно, что ты в восторге. Не каждый оценит этот шедевр - у тебя хороший вкус!))) Впрочем, я в этом и не сомневалась - других людей в друзьях у меня нет.)

algoritn (Критик), постов: 9089
23 мая 2015, 20:44
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Angelina писал(а) 7 апреля 2014, 23:54
Забыла написать, чтоб воссоздать гениальный голос Фаринелли - использовались три разных голоса и компьютер (когда ...
Сейчас слушаю саундтеки фильма-я в нирване))))

algoritn (Критик), постов: 9089
23 мая 2015, 20:40
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Фильм -шедевр!!!!!
Одним словом!

Angelina (Критик), постов: 17852
7 апреля 2014, 23:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Забыла написать, чтоб воссоздать гениальный голос Фаринелли - использовались три разных голоса и компьютер (когда смотришь фильм - об этом не думаешь).

Angelina (Критик), постов: 17852
7 апреля 2014, 23:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это - шедевр! Настолько погрузилась в эпоху Карло Броски (Фаринелли), что сидела не шелохнувшись весь фильм и забыла обо всём на свете. Прекрасная музыка, великолепные актёрские работы, режиссура, костюмы, грим - всё на 10 баплов. Красочный и прекрасный фильм о гордом и несчастном юноше.

valery (), постов: 0
23 февраля 2010, 0:59
сильно............

... (), постов: 0
23 февраля 2010, 0:56
Музыкальный гений, любовь, страсть, одиночество.
Все это есть в фильме. Он меня изменил.
Умирая буду смотреть этот фильм, слушать превосходные композиции и наслаждаться игрой актеров.

Lola (), постов: 0
23 февраля 2010, 0:52
Красивый, сильный, красочный фильм о музыке. Пересматривая через годы, понимаю, что это произведение на всегда останется в истории кинематографа. Это шедевр. Это чудо!