фильм
Ослиная шкура / Peau d`âne
0

Ослиная шкура
Peau d`âne

В волшебном королевстве неожиданно скончалась Королева, и овдовевший Король поклялся, что женится вновь лишь только на той, которая будет еще прекраснее и красивее его любимой покойной супруги. Но так уж получилось, что его выбор пал на собственную дочь, и теперь принцессе необходимо бежать от обезумевшего отца с помощью шкуры волшебного осла.

Добавлено: Andrey253
РЕЙТИНГ:
фильмов: 0
Год выпуска: 1970
Режиссеры: Жак Деми
Сценарий: Жак Деми, Шарль Перро
Композиторы: Мишель Легран
Операторы: Гислен Клоке
Продюсеры: Маг Бодар
Актеры: Катрин Денев, Жан Маре, Жак Перрен, Мишлин Прель, Дельфина Сейриг, Фернан Леду, Анри Кремье, Саша Питоефф, Пьер Реп, Жан Сервэ, ... [актеры и роли]
Страна: Франция
Премьера в мире: 20.12.1970
Кинокомпания: Marianne Productions, Parc Film
Новости к фильму
Кадры к фильму
кадры (0)рецензии (0)трейлеры (0)статьи (0)постеры (1)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Постеры к фильму


Главные материалы

Уточнен съемочный график фильма по мотивам игры "Uncharted"

Картина под названием "Неизведанное: Удача Дрейка" возвращается в производство

Фильм "Три икса" не смог захватить лидерство в домашнем прокате

Первое место по итогам выходных досталось картине М. Найта Шьямалана

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41514
  • Сейчас на сайте
23.01.2017 21:50
Мультфильмы принесли славу самому Уолту Диснею:) Но он умер уже полвека назад:) А созданная им компания не только не растеряла позиции, но наоборот, доминирует теперь на всех рынках, не только анимационном:) Прошлый год это хорошо продемонстрировал:)

23.01.2017 21:49
Я вас умоляю получиться копирка неудавшихся,вторых мстителей и при чем не самая удачная)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1876
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:48
Сложно судить, поскольку я не видел других претендентов. Но судя по фильму и как его приняли в Венеции и вообще что отобрали в шорт-лист Оскара, я думаю шансы есть! Посмотрим. Всё-таки не эксперты выбирают (хотя я что-то не слышал об "аутсайдерстве"?!).

23.01.2017 21:48
Мне вообще кажется что её лицо можно было в кадр не брать,чисто середину туловища)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23316
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.01.2017 21:47
А Меган Фокс пошто?) она главную задачу свою в картине выполнила)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10012
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:46
Очаровательная элегия в ее хрестоматийном понимании: эмоциональный результат философского раздумья над сложными проблемами жизни. Такая невесомая легкая грусть, которая обволакивает счастье.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1876
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:45
Всё же большую славу принесли мультики. С ними и ассоциируется Дисней. Ну, а так конечено - всего понемногу. И Мэрри Поппинс в том числе - куда уж без неё!)) Диснеевские Пираты принесли Джонни Деппу номинацию на Оскар - это ли не заслуга?!=)))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26789
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 21:45
Перспектива поменялся. Сейчас даже я только раз в год могу нажать кнопку с сердцем.

23.01.2017 21:44
А в смысле вы удалили безобидный комент на тему того,что отряд хуже бпс?)

23.01.2017 21:44
Вот нежданчик, а все давно крест поставили на режиссёре, а киношку очень жду!