px
0

Похитители прошлого

The Time Shifters
Похитители прошлого / The Time Shifters (1999) отзывы. Рецензии. Новости кино. Актеры фильма Похитители прошлого. Отзывы о фильме Похитители прошлого
Рейтинг:
8.50  (2)
фильмов: 0
"Если бы вы могли изменить прошлое, то что бы вы сделали?"
Репортер Том Меррик рассматривает фотографии различных бедствий - пожар на дирижабле "Гинденбург", гибель "Титаника", ураган "Хьюго" и на всех них замечает таинственного незнакомца на фоне этих катастроф. Расследование Меррика приводит его к группе экстремалов, которые путешествуют назад во времени, чтобы присутствовать при аналогичных катастрофах на протяжении всей истории. Меррик добывает у одного из этих туристов план посещений и отчаянно пытается избежать будущих катастроф, авиакатастроф, аварий в метро, взрыва в спортивном комплексе и защитить жизнь его сына и бывшей жены.
Жанр:боевик, триллер, фантастика
Год выпуска: 1999
Актеры:
Тереса Сальдана
Тереса Сальдана
Режиссеры:Марио Аццопарди
Сценарий: Курт Индербитзин, Гэй Уолш
Композиторы:
Операторы:
Продюсеры: Том Луз, Кэри Брокау, Курт Индербитзин
Страна:США
Премьера в мире:17.10.1999
Кинокомпания:Abandon Pictures, Avenue Pictures Productions, Carlton America, Hamdon Entertainment
Продолжительность:88 мин.

новостей:0
кадров:0
рецензий:0
трейлеров:0
статей:0


Похитители прошлого - постеры к фильму

Превью постера #127615 к фильму "Похитители прошлого" (1999)
Превью постера #127616 к фильму "Похитители прошлого" (1999)

Похитители прошлого - отзывы о фильме

28.06.2023   John23
На один из постеров фильма в самый центр крупным планом поместили Мартина Шина, у которого роль на две минуты:) Ох уж эти маркетологи:(
27.06.2023   HuntGod
Там просто не хватает качественной постобработки съемок(цветокоррекция и прочее), и все. Ради интереса глянь большинство фильмов без пост -продакшина, они выглядят неприглядно.
По поводу твоих вопросов о свободных мест путешествующих во времени, есть отличная реализация в КАНАДСКОМ сериале "Путешественники", там ИИ заменяет погибающих людей на персонажей из будущего. А это означает что туризм, например, на Титанике весьма широкий. Напомню, в результате столкновения Титаника с айсбергом Погибло, по разным оценкам от 1495 до 1635 человек. Это означает что столько есть посадочных мест у турфирмы.
27.06.2023   John23
Не безынтересный фильм, поднимающий интересные темы связанные с путешествиями во времени, но проходится по ним поверхностно, да и вообще по постановке конечно видно, что фильм из категории Б-фильмов.
27.06.2023   John23
Мне вот интересны подробности организации этих турне по прошлому в места трагедий. Вот возьмём условный самолёт/теплоход/поезд с так скажем 500 пассажирских мест. Предположим, что там 40 мест свободных - значит турфирма по путешествиям во времени может организовать за всё время своего существования всего 40 поездок? А то получится к примеру, что они за всё свое существование отправят 1000 путешественников на авиолайнер, так значит эта 1000 окажется одновременно в одном месте:) Просто там тур был именно по определённым местам, вот у меня такая мысль и возникла.
27.06.2023   HuntGod
Кстати, фильм о катастрофах. И тут такие гениальные темы поднимаются, аж мурашки по телу бегают.Странно что киношники не берут на вооружение здешние концепции!


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама