фильм
Сатирикон / Fellini Satyricon
0

Сатирикон
Fellini Satyricon

Взгляд на Римскую Империю времен упадка. 

РЕЙТИНГ:
0,00  (0)
фильмов: 0
Год выпуска: 1969
Композиторы: Тодд Докстейдер, Ильхан Мимароглу, Нино Рота
Продюсеры: Альберто Гримальди
Актеры: Мартин Поттер, Хирам Келлер, Макс Борн, Сальво Рандоне, Марио Романьоли, Магали Ноэль, Капучине, Ален Кюни, Фанфулла, Даника Ла Лоджа, ... [актеры и роли]
Страна: Франция, Италия
Премьера в мире: 03.09.1969
Премьера в США: 11.03.1970
Кинокомпания: Les Productions Artistes Associés, Produzioni Europee Associati
Бюджет фильма: $3 000 000
Новости к фильму
Кадры к фильму
кадры (0)рецензии (0)трейлеры (0)статьи (0)постеры (2)обои (0)награды (2)конкурсы (0)


Постеры к фильму

Награды фильму

Главные материалы

Сериал "Нелюди" обзавелся режиссером

Роэль Рейн снимет эпизоды телекомикса для Imax

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

20.01.2017 22:56
В Дженнифер Энистон нет... ай-яй-яй)

  • Langmuir
  • Зритель
  • Постов: 56
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
20.01.2017 22:55
О, мне понравилось! Брутально, стильно, приземлено, обещают R... Должна годнота выйти :)
Только что по хронологии? Действие после happy end`а "Дней минувшего будущего" происходит, в уже перезапущенной временной линии? Тогда Ксавье и Логан на пенсии походу, ... [читать далее]

  • Astrall
  • Зритель
  • Постов: 106
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
20.01.2017 22:55
Беру свои слова назад. Дальше поживее, хорошая игра.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35826
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9978
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 22:53
Да, к сожалению, но "еще не вечер", а только вторая половина января - год впереди!

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11727
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 22:53
Да я уже там, однако это единственный конкурент для ЗВ 8.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41412
  • Сейчас на сайте

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41412
  • Сейчас на сайте
20.01.2017 22:51
По традиции в номинацию попадают только те фильмы, которые выходят в прокат до или в процессе голосования:) У "Оград" и "Манчестера" вообще нет дат российских премьер

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9978
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 22:51
Вся целиком достанется только тебе!!!!!!!!!!!!! остальным - ни-ни!

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9978
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 22:49
Не знаю как Манчестер, не имела возможности оценить, а Ограды очень хорош. И мы наверняка сможем его включить в следующую премию 2018.