фильм
Постер к фильму "Знакомство с Факерами 2"

Знакомство с Факерами 2
Little Fockers

"Даже дети не помогут?"
Не смотря на то, что Грег вот уже 10 лет живет вместе со своей женой и у них двое детей, ее отец по-прежнему не уверен, что он достоин его дочери и готовит ему новые испытания.
РЕЙТИНГ:
Жанр: комедия
Год выпуска: 2010
Режиссеры: Пол Вайц
Сценарий: Джон Гамбург, Ларри Стаки, Грег Глиенна
Композиторы: Стефен Траск
Операторы: Реми Адефаразин
Продюсеры: Роберт Де Ниро, Джей Роач, Брэндон Брито, Нэнси Тененбаум, Берри Уэлш
Страна: США
Премьера в мире: 22.12.2010
Премьера в США: 22.12.2010
Премьера в России: 23.12.2010
Кинокомпания: DreamWorks SKG, Everyman Pictures, Tribeca Productions, Universal Pictures
Бюджет фильма: $100 000 000
Кассовые сборы: $310 650 585
Новости к фильму
03.01.2011

Новый Год остался во власти Факеров

Третья серия комедии удержала лидерство в американском прокате
26.12.2010

Факеры "украли" у сиквела "Трона" Рождество

Фильм "Знакомство с Факерами 2" доминировал все праздничные дни
Кадры к фильму
Рецензии к фильму
23.12.2010

Крестный Факер ("Знакомство с Факерами 2")

Фильмы "Знакомство с родителями" и "Знакомство с Факерами" в свое время стали настоящими хитами проката, а вторая часть до сих пор считается одной из самых кассовых комедий в истории жанра.
кадры (8)рецензии (1)трейлеры (6)статьи (1)постеры (6)обои (2)награды (3)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Статьи к фильму
 

Джессика Альба: "Я стараюсь находить забавные роли"

24.12.2010

В интервью ресурсу ComingSoon актриса рассказала о своем первом опыте работы в жанре комедии.  


Постеры к фильму

Обои к фильму

Награды фильму

Главные материалы
Студия Warner Bros. намерена запретить шутки в своих суперегероических фильмах
Звездная пара оформила свои отношения юридически
Lionsgate готовит подарок к Хеллоуину всем поклонникам франшизы
"Город грехов 2" все еще является очень стильным фильмом.
Рецензия пользователя Зэпп к фильму "Стражи Галактики"
28.08.2014 19:18
Вы новость не читаете?:) Шутки запретят полностью

28.08.2014 19:17
Да:) Основная киновселенная Марвела началась в 2008 году с Железного человека, а у ДС с 2013 года:) Они даже открыли дату нового "Бэтмана" если вам интересно на 2019 год:)))

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 434
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
28.08.2014 19:16
Думаю характеры Флеша и ЗФ сохранят,просто кол-во юмора будет умеренное.

28.08.2014 19:16
Ну да - не считая что один неопытный "новорожденный" вампир сломал все ребра оборотню, а член клана Вольтури сломал шею одному из них:))

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 3896
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
28.08.2014 19:13
Да не слабей чем в Сумерках,где их оборотни как мышат(летучих))) рвали.

  • Дарий
  • Киноакадемик
  • Постов: 2832
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.08.2014 19:12
Хочешь сказать, "Темный рыцарь" вне киновселенной DC?)
Тогда первые "Бэтмены" и "Супермены" - тем более?

28.08.2014 19:12
По крайне мере в фильмах должен присутствовать харизма и злодеев и героев, собственно с добавлением остроумных высказывании или просто сарказма, а то зритель подумает что актер имитирующий грусть скорее мертв чем жив:)

  • Дарий
  • Киноакадемик
  • Постов: 2832
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.08.2014 19:09
Без юмора уж никак, это точно. Это как есть без соли (или сахара:) )
Тем более это стандартизирует их фильмы, из-за чего единожды посмотрев, на другие их фильмы зрительский интерес пропадет.

28.08.2014 19:07
Вы не поверите - но как раз у Джокера есть чувства юмора - я бы сказал остроумные. Меня уж больно рассмешила сцена с карандашом в которой добавлены капелька жестокости. Однако надо признать одно -"Темный рыцарь" не входит в киновселенную ДС. Это как когда-то сняли ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 25434
  • Сейчас на сайте
28.08.2014 19:06
Та боже ж мой:) Если бы я каждый раз женился на женщинах, которых я держал за "почти интимные места", я бы уже умер давно от "переженитьбы":)

Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Стали известны детали сюжета "Бэтмена против Супермена"
Стали известны детали сюжета "Бэтмена против Супермена"
ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры
О, холодненькая пошла!
О, холодненькая пошла!
Как благотворительный флэшмоб превратился в большую PR-кампанию
Франшиза "Другой мир" будет перезапущена
Франшиза "Другой мир" будет перезапущена
Студия Lakeshore готовит новую версию фильма про войну вампиров и оборотней
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Портал "Новости кино" проводит новый совместный конкурс с компанией RealD
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Портал "Новости кино" объявляет о начале необычного конкурса
Награждения
Наши рекорды