фильм
Постер к фильму "Каратэ-пацан"
17

Каратэ-пацан
The Karate Kid

"Испытания, к которым он не был готов. Наставник, которого ему подарила судьба."

На новое место жительства в Китае приезжает подросток Дэниел со своей матерью. Учиться он отправляется в местную школу, где царят жестокие порядки и правила, которые установила местная молодежь. Довольно скоро главного героя жестоко избивают. Дэниел хочет отомстить обидчикам, поэтому он отправляется к мастеру восточных единоборств с единственной просьбой - обучить его этому древнему искусству...

РЕЙТИНГ:
фильмов: 0
Год выпуска: 2010
Режиссеры: Харольд Цварт
Сценарий: Кристофер Мерфей, Роберт Марк Кеймен
Композиторы: Джеймс Хорнер
Операторы: Роджер Прэтт
Страна: США
Премьера в мире: 10.06.2010
Премьера в США: 11.06.2010
Премьера в России: 19.08.2010
Кинокомпания: China Film Group, Columbia Pictures, Jerry Weintraub Productions, Overbrook Entertainment
Бюджет фильма: $40 000 000
Кассовые сборы: $359 126 022
Новости к фильму
Sony Pictures снимет сиквел фильма "Каратэ-пацан"
08.04.2014

Sony Pictures снимет сиквел фильма "Каратэ-пацан"

Постановщиком продолжения станет Брек Эйснер
У фильма "Каратэ-пацан" будет сиквел
17.06.2010

У фильма "Каратэ-пацан" будет сиквел

Киностудия Columbia Pictures дала "зеленый свет" съемкам продолжения

Кадры к фильму
кадры (35)рецензии (0)трейлеры (3)статьи (0)постеры (2)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Постеры к фильму


Главные материалы

Paramount продолжит судиться с авторами любительского "Звездного пути"

Студия заявила, что Джей Джей Абрамс не имел права делать заявления от ее имени

Рецензия на фильм "Дуэлянт". Честь требует крови

Ни духа авантюризма или романтизма, не даже элементарной драматургии - нет и в помине.

Дэн Браун анонсировал продолжение "Кода да Винчи"

Профессору Лэнгдону вновь предстоит распутывать тайны прошлого

Крис Прэтт: "Я люблю дешевые фокусы"

Крис Прэтт о роли в "Великолепной семерке"

Обзор первого дня "ИгроМира 2016"

Крупнейшее игровое мероприятия с VR. но без Electronic Arts и Respawn Enterntainment.

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 3656
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.10.2016 01:10
"Мы тут про технику:) А Вы про что?:)"))))

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 3656
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.10.2016 01:05
Так вот ведь..., говорю - увлеклась дискуссией.))
Тут не подгонишь: в этом фильме нет убийцы-садовника - можно, а вот тот - ни-ни))) В Капитане как раз сюжет такой, что хоть весь расскажи - ничего не поменяется. Ибо дело тут не в интриге (её нет как таковой), а в ... [читать далее]

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 655
  • Больше трех лет на сайте
02.10.2016 00:56
Сколько крови, сколько кровища, мертвечина, и чудище!!! Ух жду!!! =))

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 3656
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.10.2016 00:40
А как тебе ...в личку напишу. )

02.10.2016 00:38
что за жлобы владеют франшизой трека. Лучше бы расширяли киновселенную, снимали бы больше сериалов да фильмов, нет надо судится с фанатами которые и без того мертвый трек пытаются как то расшевелить

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 3656
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.10.2016 00:36
Хорошо, что прочитала комменты после просмотра фильма - спойлеров хватает, но фильм, правда, не новый)) Постараюсь без них, хоть впечатления разрывают. "Кловерфилд, 10" как-то на много легче дался...
Фильм тяжёлый, состояние жути от происходящего, думаю, не ... [читать далее]

  • vangol
  • Критик
  • Постов: 715
  • Больше года на сайте
02.10.2016 00:24
Убереги, господи, от Голливуда славянскую мифологию... Да и от наших современных киноделов тоже убереги.

02.10.2016 00:07
Да ещё как понравилось) сцена в клубе вообще улет)

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 3656
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.10.2016 23:58
Я тоже не особо чего-то ждала, как и ты)

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 3656
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.10.2016 23:58
Рада, что понравилось.)