фильм
Фантомы / Shutter
0

Фантомы
Shutter

"Самые страшные кадры - те, что настоящие"

Фильм рассказывает о молодой паре, которая пережила несчастный случай. Спустя некоторое время, они начинают замечать странные вещи - на фотографиях, сделанных после трагедии, появляются странные изображения, напоминающие фантомы. Поначалу они не придают этому особого значения, приняв данные изображения за дефекты фотоаппарата, но вскоре, они решают выяснять природу этих явлений. И чем больше они узнают, тем опасней становится их родной дом...

Добавлено: TREADSTONE
РЕЙТИНГ:
фильмов: 0
Год выпуска: 2008
Режиссеры: Масаюки Отиай
Сценарий: Паркпум Вонгпум, Сопон Сукдаписит, Баньенг Писензенекун
Композиторы: Нэтан Барр
Операторы: Кацуми Янагисима
Продюсеры: Даг Дэвисон, Рой Ли, Сонни Маллхи, Арнон Милчэн, Пайбун Дамронгчаитхам
Актеры: Джошуа Джексон, Рэйчел Тейлор, Дэвид Денман, Джеймс Кайсон Ли, Дэйзи Беттс, Мегуми Окина, Джон Хенсли, Мая Хадзэн, Йошико Миядзаки, Кеи Ямамото, ... [актеры и роли]
Страна: США
Премьера в мире: 19.03.2008
Премьера в США: 21.03.2008
Премьера в России: 03.04.2008
Кинокомпания: Regency Enterprises, New Regency Pictures, Vertigo Entertainment, Ozla Pictures
Продолжительность: 85 мин.
Новости к фильму
Кадры к фильму
кадры (0)рецензии (0)трейлеры (0)статьи (0)постеры (5)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Постеры к фильму


Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании

В судебном иске требуется раскрыть истинное состояние дел компании

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

22.01.2017 19:16
Да не тут ситуация другая. Давайте к примеру приведу и Фантастических тварей и 33 несчастья. Фантастические твари основана на голой концепции как и большинства экранизации игр. Но е мое люди постарались создать подходящее место и время чтобы задействовать эту голую концепцию. ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15280
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 19:11
Добрался наконец до этого фильма.
скучный, местами не хотелось смотреть,особенно действия Реннера . идти не проверяю к бомбе...
И трясущаяся камера ужасно просто.
на один раз фильм

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2548
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 19:06
Фантастический фильм, очаровательная игра, интригующий мир!:)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11542
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 18:58
Да, например мой друг с которым я ходил на Фантастических тварей сказал, что фильм лучше любого фильма поттерианы. Это признак именно того, что кино знает как завлечь зрителя, представляя всех новых персонажей и парочкой отсылок для фанатов. Создатели Кредо убийцы сами не ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10043
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 18:53
Все оказалось хуже, чем я думал. Мало того, что фильм очень унылый из-за своей чрезмерной серьезности, так еще весь сюжет "сшит толстыми белыми нитками". Такое впечатление, что сценарий фильма собирался из кусков, которые сочиняли в разное время и разные сценаристы. ... [читать далее]

22.01.2017 18:50
А смысл быть знакомым?)) Кто даёт права киноиграм делать такие условия зрителям раз они ни разу не дали хотя бы понятливую чушь?)) извините когда касается бизнеса киноделы должны делать первый шаг а не наоборот)) я как будто встретил быдло девушку который говорит мне что ... [читать далее]

22.01.2017 18:44
девочки? почему?

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4686
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2017 18:42
Отдам я свой голос тому, кто всё это затеял - Хасанову!) Он пишет прекрасные рецензии, но сейчас речь не о них - о популярности. Кто создаёт разные интересные темы на форуме? Музыкальные чаты и другие разные форматы. Ведь темы форума - это возможность пообщаться и "пошалить". ... [читать далее]


  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11542
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 18:29
В какой игре ? В моем отзыве четко написано, что с игрой я не знаком. А фильм полностью заслужил от меня оценку 1/10 - тупая скучная ахинея с ужасным сценарием и режиссурой. Есть ужасные фильмы типа Бэтмена и Робина или Царя скорпионов 2, над которыми можно хорошо посмеяться. ... [читать далее]