После восьми сезонов, принесших популярность участникам и высокий рейтинг телеканалу Fox, завершает свое существование сериал "Доктор Хаус". Создатель сериала и его исполнительный продюсер Дэвид Шор ответил на вопросы ресурса Collider. Выдержки из интервью читайте ниже. ...
18 мая 2012 года в отеле Ritz-Carlton Moscow в рамках промо-тура фантастического фильма "Люди в черном 3" состоялась встреча журналистов с режиссером Барри Зонненфельдом и актерами Джошем Бролином и Уиллом Смитом. ...
В интервью журналу Playboy Том Круз рассказал о своей роли в "Роке на века" и о том, как получил одобрение вокалиста группы Def Leppard. Выдержки из интервью читайте ниже. ...
"Я был рожден под четырьмя радугами (что на две больше, чем было у отца – здесь и далее в скобках примечания переводчика), двумя падающими звездами и солнцем Вадии в нулевом году от моего рождения. Я сам так решил, и потому я лично вылез из лона трагически скончавшейся во время родов от недостатка кислорода матери, после чего тут же произнес Величайшую в истории речь под аплодисменты обожающего меня народа. Я лично был, есть и буду лучшим другом всех диктаторов прошлого, настоящего и светлого тоталитарного будущего". ...
Люк Бессон снова представляет: Гай Пирс, Мэгги Грэйс, дебютанты Джеймс Мэтер и Стивен Ст. Леджер, 20 млн. долларов бюджета и EuropaCorp в качестве студии-производителя. На выходе получилось нечто, балансирующее на грани олдскульного боевика и самоиронии – "Напролом". Получилось довольно неоднозначно. И кстати, Гай Пирс крут. ...
Кино очень понравилось . Было не так то и страшно)
Nyutochka09.11.2009 17:48
#989
ПИла 6 охеренный просто фильм....я большая поклонница этого фильма...По 5 - 6 раз просматривала каждуй часть, т.к не могла сообразить сразу что к чему...!!! А вот пила 6 просто потресла меня!!! ОЧень захватывающие зрелище...Я до сих пор не могу понять только одно....как остался в живых джон крамер когда его вскрыли...хм...ЖДу с нетерпением 7 части..
nikopodolis08.11.2009 20:01
#978
kino ne strashnoe, no zdelano umno,krov tolko ukrashaet
Евгений02.11.2009 12:44
#907
Юлия писал(а) 30.10.2009 21:11 #889
Ну так чисто поржать)))))))))))
Вот именно что не "поржать". На самом деле фильм очень серьезный. Фильм о том, как изменить свою жизнь.
А поржать - это вы на тупые отечественные комедии идите
Юлия30.10.2009 21:11
#889
Ну так чисто поржать)))))))))))
Евгений30.10.2009 16:05
#884
LVG писал(а) 30.10.2009 09:13 #880
Кино хорошее но страшное
Кино не страшное. Оно очень страшное.
Но очень интересное...
Или я не догоняю или мир сошёл с ума-смотрел 1 часть и где-то на середине бросил- полное г_но
Иван22.10.2009 19:36
#825
авторы просто гении я надеюсь 6 часть будет не менее гениальной чем 1-5.респект авторам сценария
иван22.10.2009 19:32
#824
Муля писал(а) 15.09.2009 20:52 #604
Первые 5 частей этого фильма переполнены чувственностью и эмоциями, кровь и кишки так и прут из экрана...
она ведь заподней покаааа к нам на лшадях довезу:)т
МИХАЛЫЧ19.10.2009 12:11
#803
НАРОД НЕ ДРЕФЬТЕ, К СЬЕМКАМ ГОТОВЫ ЕЩЕ ДВЕ ЧАСТИ ПИЛЫ (7 - 8). ВЫЙДУТ ОНИ НА БОЛЬШОЙ ЭКРАН КАК ОБЫЧНО ОСЕНЬЮ 2010 И 2011 ГОДА.
SET16.10.2009 13:24
#780
Эх. скорейбы!!! один из самых любимых моих фильмов)))
mega_pred23.09.2009 12:14
#647
продолжение будет до сех пор пока фантазия некончится..... :)
а вообще по слухам это последняя часть
Муля15.09.2009 20:52
#604
Первые 5 частей этого фильма переполнены чувственностью и эмоциями, кровь и кишки так и прут из экрана наших телевизоров. Каждый раз удивляюсь как можно так все продумать до мелочей, что продюссеры выкинут на этот раз увидим уже скоро. А еще меня возмущает почему премьера этого фильма на Украине состоится раньше чем в России.
kino06.09.2009 01:24
#550
если эта часть называется игра окончина то продолжений не ждите а жаль
Stabbs19.08.2009 14:22
#506
Учит доброму и нежному обращению к ближнему своему, а так же любить папу, маму, мир, труд и эскимо на палочке. А так же то, что жрать надо до сеанса, а не вовремя.
Хотя кино на самом деле очень умное, я его с нетерпением жду.
Brok19.08.2009 13:48
#504
доброе кино)