фильм
Месть Пентагона / Nowhere to Hide
0

Месть Пентагона
Nowhere to Hide

У морского офицера Роба Каттера есть жена Барбара и сын по имени Джонни. Роб обнаруживает, что два новых только что полученных вертолета в эскадрилье разбились из-за неисправной детали, которая была сделана из более слабого, менее дорогого сплава. Прежде чем Роб смог предать огласке эти данные, его убивают по приказу генерал-коррупционера Говарда, который в сговоре с фирмой-производителем этих вертолетов. Говард считает, что Барбара, которая является морпехом, тоже имеет эти данные, поэтому Говард и его приспешники намереваются убить Барбару и Джонни и забрать данные, но они недооценили то, что Барбара готова сделать, чтобы защитить Джонни.

РЕЙТИНГ:
0,00  (0)
фильмов: 0
Год выпуска: 1987
Режиссеры: Марио Аццопарди
Сценарий: Алеус Ребар, Джордж Голдсмит
Композиторы: Брэд Фидел
Операторы: Вик Сарин
Продюсеры: Джули Корман, Андрас Хамори, Джон Кемень
Страна: США, Канада
Премьера в мире: 17.07.1987
Кинокомпания: Alliance Entertainment
Продолжительность: 90 мин.
Новости к фильму
Кадры к фильму
кадры (0)рецензии (0)трейлеры (0)статьи (0)постеры (1)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Постеры к фильму


Главные материалы

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1971
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 07:06
в конце первого сезона убийца признался, а детектив Купер выяснил кто за этим стоял

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1971
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 07:03
Играйте в эти игры сами, тем более смешно находясь вдали от голливудской кухни, сочинять теории на основе слухов и собственных пристрастий

25.02.2017 06:03
Эти одежды входят в самые дорогие бренды в мире.

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3487
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 04:07
"Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает..." (к/ф "Формула любви") ))))

25.02.2017 03:35
Ну хоть у Фоксов вселенная в R :) Молодцы

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:42
лично мое мнение - не факт. но, думаю, там еще лет 10 назад составили план развития в нескольких вариантах. Мол, если Эванс Будет Тащить - снимем с ним три фазы мстителей. не будет - две. и тд. запасные варианты есть, безусловно. зачем следовать канону в ущерб успеху, например? ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:37
Ну, понятно что они вольно обращаются с сюжетом, акцентируя внимание на основных событиях (ведь у комиксов много выпусков , поэтому невозможно их последовательно экранизировать, по крайней мере в кино). Но я имел в виду - соблюдают ли они развитие судеб героев - кто кому ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:24
у Марвел большая свобода во всех эпизодах прослеживается. берут из комиксов важные события за основу, а потом Тасуют карты) так что могут удивить.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:19
Чтоб следовать комиксам. Или как там с этим дело обстоит - с сюжетной линией комиксов и фильмов? Они же совпадают или какие-то отступления есть?

25.02.2017 01:17
Ну вот!! Докатились!! Я же говорил, что DC хотя бы Бэтмена надо сохранить!! А кто-то мне не поверил! И вот тебе на! Хреново всё в королевстве DC!