px

Отзывы к фильму "Джиперс Криперс 2" (2003)

Джиперс Криперс 2
Год выхода:2003
Жанр:триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.96

Если вы посмотрели фильм "Джиперс Криперс 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 18
TREADSTONE (Критик), постов: 23456
1 мая 2023, 12:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 1 мая 2023, 11:27
Расчленению нечмсти учил нас ещё Айзек Кларк :)
Надеюсь, мы еще услышим его новые учения в будущем:)

Regolas (Критик), постов: 10866
1 мая 2023, 11:27
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 30 апреля 2023, 23:58
Немного удивлен. Лайфхак от меня по убийству тварей с демоническим уклоном. Если Вам удалось ее обездвижить - разчленяете, ...
Расчленению нечмсти учил нас ещё Айзек Кларк :)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
1 мая 2023, 10:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На удивление, достойное продолжение, которое смотрится увлекательно. И где даже сломаны некоторые штампы типичных подростковых ужастиков. Болел за очкарика!
К некоторым вещам в конце хочется придраться, но на фоне триквела - то такое, мелочи.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
30 апреля 2023, 23:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Немного удивлен. Лайфхак от меня по убийству тварей с демоническим уклоном. Если Вам удалось ее обездвижить - разчленяете, разрезаете врага на части, руки и ноги отдельно, туловище отдельно и сжигаете их в сильном костре. Голову погружаете в соляную кислоту. Остатки - заливаете цементным раствором и ставите, как памятник в саду.
И никакая сверхьестественная тварь уже не вернётся.

Текстолит (Критик), постов: 60542
29 апреля 2023, 21:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 29 апреля 2023, 21:44
Простите. Просто при упоминаниии "Джипер-Криперс" у меня неконтролируемый смех, переходящий в истерику
я бы глянул, как Криперс начал бы преследовать пьющих)


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 апреля 2023, 21:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Простите. Просто при упоминаниии "Джипер-Криперс" у меня неконтролируемый смех, переходящий в истерику

Текстолит (Критик), постов: 60542
29 апреля 2023, 21:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 27 мая 2017, 11:50
Он регенерирует, ведь ближе к финалу монстру крылья оборвали, а в конце уже целый подвешен.
Странно, что никто ...
Так оно висело в сарае. Было типа мертво. А кто верит во всякие сказки про таких монстров?!По этому, думаю полиция просто не верила в произошедшие события. Да и выжившие хотели ему отомстить лично.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 апреля 2023, 21:38
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Её забрал Джиперс-Крипес
(знаю, за такое гореть в аду, но мне всё равно смешно)

Текстолит (Критик), постов: 60542
29 апреля 2023, 21:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 29 апреля 2023, 20:48
Блин, а я и не знал, что Никки Эйкокс уже нет с нами. Жаль, молодая ещё.
Скончалась от лейкемии.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 апреля 2023, 21:28
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 29 апреля 2023, 21:01
Ляд. У меня истерика просто от названия фильма
Не удержался, краем глаза снова увидел
Ищите теперь в мешке с красавицами Евгения Вагановича

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 апреля 2023, 21:02
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 29 апреля 2023, 21:01
Ляд. У меня истерика просто от названия фильма
Простите

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 апреля 2023, 21:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Ляд. У меня истерика просто от названия фильма

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 апреля 2023, 20:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блин, а я и не знал, что Никки Эйкокс уже нет с нами. Жаль, молодая ещё.

Regolas (Критик), постов: 10866
27 мая 2017, 11:50
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ilya95983 писал(а) 27 мая 2017, 11:14
Тот случай, когда сиквел не хуже оригинала, а даже лучше. Однако кое-что вызывает у меня недоумение... Почему персонаж ...
Он регенерирует, ведь ближе к финалу монстру крылья оборвали, а в конце уже целый подвешен.
Странно, что никто не позвонил в полицию после той мясорубки и существо не забрали секретные службы, как это бывает даже мультфильмах...

ilya95983 (Критик), постов: 2960
27 мая 2017, 11:14
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тот случай, когда сиквел не хуже оригинала, а даже лучше. Однако кое-что вызывает у меня недоумение... Почему персонаж Рэя Уайза не поджег данное чучело? Я в том смысле, что он даже не попытался проткнуть этому чудищу голову... Почему? Вместо этого, он приковал его в сарае... Понимаю, кушать всем хочется, таки неплохой заработок, показывать детишкам за деньги "адскую летучую мышь", но меры предосторожности так себе...

San (Критик), постов: 380
5 августа 2016, 11:21
Аватарка пользователя San
Больше 8 лет на сайте
8
Merlin писал(а) 30 декабря 2013, 22:32
Мне кажется что первая часть получше
А мне кажется обе части очень крутые)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 июня 2014, 21:18
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чудно было узнать, что данный проект в своем время занял первое место по сборам за уик-энд в США

Merlin (Критик), постов: 872
30 декабря 2013, 22:32
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мне кажется что первая часть получше