px
1

Бобро поржаловать!

Bienvenue chez les Ch`tis
Бобро поржаловать! / Bienvenue chez les Ch`tis (2008) отзывы. Рецензии. Новости кино. Актеры фильма Бобро поржаловать!. Отзывы о фильме Бобро поржаловать!
Рейтинг:
8.29  (14)
"Уж лучше вы к нам"

Филипп Абрамс - начальник почтового отделения и он трудится на юге Франции в Салон-де-Прованс. Но у него есть мечта - он хочет попасть на работу в райское место недалеко от Марселя и для этого Филипп работает не покладая рук.

Но, то ли из-за чрезмерного усердия или из-за маленькой оплошности, он получает выговор и его отправляют на два года на Север в Берг, близ Дюнкерка...

Жанр:комедия, мелодрама
Год выпуска: 2008
Актеры:
Кад Мерад
Кад Мерад
Зоэ Феликс
Зоэ Феликс
Энн Маривин
Энн Маривин
Режиссеры:
Сценарий: , Александр Шарло, Франк Манье
Композиторы: Филипп Ромби
Операторы:
Продюсеры: Клод Берри, Эрик Хьюберт, Жером Сейду
Страна:Франция
Премьера в мире:27.02.2008
Премьера в России:10.12.2008
Кинокомпания:Pathé Renn Productions, Hirsch, Les Productions du Chicon, TF1 Films Production, Canal+, Centre National de la Cinématographie, Centre Régional des Ressources Audiovisuelles, CinéCinéma, Région Nord-Pas-de-Calais
Бюджет фильма:$15 000 000
Кассовые сборы:$245 144 417
Продолжительность:106 мин.

новостей:0
кадров:0
рецензий:0
трейлеров:0
статей:0


Бобро поржаловать! - постеры к фильму

Превью постера #86556 к фильму "Бобро поржаловать!" (2008)
Превью постера #7640 к фильму "Бобро поржаловать!" (2008)

Бобро поржаловать! - отзывы о фильме

02.07.2017   Angelina
Посмотрела..., фильм хороший. ) Но в "Добро пожаловать на юг " (кстати, продюсерский проект Буна) все ситуации обострены итальянским темпераментом и колоритом. Ведь многие северяне верят в стереотип - южане без исключения "мафиози" и дикари!)) Во французском оригинале всё поспокойнее, более сдержанно.
02.07.2017   Angelina
Смотрела итальянский ремейк 2010 года "Добро пожаловать на юг " - получила несказанное удовольствие, тем более смотрела, находясь в Италии, так сказать, почти на месте происшествия))). Надо бы и с оригиналом ознакомиться наконец. Тем более, что режиссёр, сценарист и исполнитель главной роли - Дэни Бун, который в последнее время мне очень нравится, после просмотра фильмов "Жмот" и "Любовь от всех болезней". Решила "пройтись" по его творчеству))



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама