px

Отзывы к мультфильму "Рио" (2011)


Если вы посмотрели мультфильм "Рио" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 18
Merlin (Критик), постов: 872
28 декабря 2013, 20:16
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличный фульт от создателей Ледникового периода вряд ли могло быть что то галимое.Мне мультфильм очень понравился по его сюжету и персонажам.И все действия проктически происходят в Бразилии.Советую его всем просмотреть кто не видел.

Univer$al (Киноман), постов: 1046
9 июня 2012, 12:51
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Помните свою реакцию на мульт В поисках Немо? Ярко, красочно, забавно и мило? Значит, вам понравится однозначно! ) принципиальное отличие только в более зажигательном саундтреке! Самба это вам не вальс Бостон! )))

founirskai (), постов: 36
9 марта 2012, 1:54
Аватарка пользователя founirskai
Больше 12 лет на сайте
12
КЛАССС!!! А что, ещё вторая часть будет???

Вула (), постов: 3
11 декабря 2011, 19:52
Аватарка пользователя Вула
ЛеМур писал(а) 10 июля 2011, 19:36
Феерия красок плюс ритмы и мелодии Бразилии, вот, собственно, и все. Красиво, пестро, карнавально, но одноразово.
Своей 1.5 годовалой дочке скачали кучу мультиков,но Рио смотрели уже раз 20, причем это не только ее желание, но и наше. И всегда как в первый раз. Очень красочный, и Рио показан натуральный как есть вживую. Очень хотелось бы Рио 2!

Р.И.О. (), постов: 4
13 сентября 2011, 21:23
Аватарка пользователя Р.И.О.
Карлос пишит сценарий...


aleksei00 (), постов: 2
25 августа 2011, 13:13
Аватарка пользователя aleksei00
мульт прикольный смотрим все .

Р.И.О. (), постов: 4
23 августа 2011, 13:16
Аватарка пользователя Р.И.О.
Думаю, Выражаю общее мнение: Ждём Рио 2!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
21 августа 2011, 21:42
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Эгги писал(а) 21 августа 2011, 21:29
Мульт очень класный! Сначала смотрела в кинотеатре, потом купили диск. Всем рекомендую. Только мне имя не очень ...
мультик хороший потому что таже кампания создала мультик что и создала мультик "ледниковый период":))))))))

Эгги (), постов: 3
21 августа 2011, 21:29
Аватарка пользователя Эгги
Мульт очень класный! Сначала смотрела в кинотеатре, потом купили диск. Всем рекомендую. Только мне имя не очень нравится - Голубчик. А так просто класс! Даже прослезилась когда Жемчужинка и Голубчик поссорились)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
10 июля 2011, 19:36
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Феерия красок плюс ритмы и мелодии Бразилии, вот, собственно, и все. Красиво, пестро, карнавально, но одноразово.

FaNk (), постов: 3
8 мая 2011, 12:58
Аватарка пользователя FaNk
Масик писал(а) 5 апреля 2011, 21:18
Ихаааа! увидела мульт на предпремьерных показах ))))) я в восторге!!! просто буря эмоций))) столько красок, музыки, ...
етот мульт один из самых лучшых в мультискустве

alk2ies (), постов: 14
8 мая 2011, 11:03
Аватарка пользователя alk2ies
очень интересный мультфильм моя оценка 9

VladLog (Админ), постов: 62
4 мая 2011, 17:04
Аватарка пользователя VladLog
shauslav писал(а) 4 мая 2011, 16:49
А тут нельзя его скачать?
Нельзя. Тут можно его обсудить.

shauslav (), постов: 1
4 мая 2011, 16:49
Аватарка пользователя shauslav
А тут нельзя его скачать?

СКС (Зритель), постов: 107
25 апреля 2011, 22:04
Аватарка пользователя СКС
Мультик красивый, но ощущение дежавю не покидала меня все время просмотра: типичные характеры, стандартные шутки, приемы, которые использовались уже не один раз. Пора бы что-то новое придумать.

Rio (), постов: 6
10 апреля 2011, 14:38
Аватарка пользователя Rio
Больше 13 лет на сайте
13
Офигенный мультик!!!!!!!!!))))

Proger (), постов: 3
10 апреля 2011, 10:45
Аватарка пользователя Proger
мульт действительно потрясающий... мне очень понравился! предсказуемый (как и в большенстве фильмов) сюжет, но все же очень интересный!:) хорошее 3D!!! мульт полон красок, музыки и живых чувств:) советую всем посмотреть... моя оценка 10!:)

Масик (Зритель), постов: 544
5 апреля 2011, 21:18
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
Ихаааа! увидела мульт на предпремьерных показах ))))) я в восторге!!! просто буря эмоций))) столько красок, музыки, песен, танцев.....отныне Рио носит почетное звание моего любимого мультфильма ))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Рио - новости к мультфильму

"Рио" и "Крик 4" спасли американский прокат
"Рио" и "Крик 4" спасли американский прокат
Кассовые сборы за выходные впервые превысили показатель годичной давности

Рио - рецензии к мультфильму

Рецензия к мультфильму "Рио". Синяя птица высокого полета
Рецензия к мультфильму "Рио". Синяя птица высокого полета
На сегодняшний день создатели анимационных мультфильмов кого-то только не очеловечивали в своих творениях: от медведей и динозавров, до ящериц и белок. Даже роботов

Рио - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: toshik37, 27.05.2011, оценка: 8.31, голосов: 13
Так уж вышло, что самые чувственные, добрые, хорошие мультфильмы выходят под знаменем «Walt Disney Pictures». Чутка отставая, за ними поспевают «DreamWorks Animation». И у тех и у других...

Рио - статьи к мультфильму