px

Отзывы к фильму "Пила 3D (Пила 7)" (2010)

Постер к фильму "Пила 3D (Пила 7)"
Год выхода:2010
Жанр:ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.34

Если вы посмотрели фильм "Пила 3D (Пила 7)" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 91

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
6 июня 2023, 1:58
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В очередной раз пересмотрел всю серию целиком и в этом раз насмотрел на 8 баллов. Большую часть фильма были мурашки по коже, а финал - эпичный эпик. В сравнении с другими представителями жанра, хоть девятку ставь. Но всю Пилу оценивал, сравнивая между собой, а не с другими проектами.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
9 февраля 2016, 14:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Судя по информации голливудских
инсайдеров "The Tracking
Board", компания Lionsgate
наконец-то дала зеленый
свет производству восьмой части "Пилы". Сиквел будет носить
название "Saw: Legacy" ("Пила: Наследие")

123456789 (Критик), постов: 13908
23 января 2014, 20:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Совершенно необязательный сиквел. Должным образом непроработанный. По сути фильм- фансервис для фанатов

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
14 января 2014, 10:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот и финал истории...Да, 7я часть своим сценарием оказалась слабее предыдущих, в основно это касается испытании Бобби Дагена и молодого детектива.Но вот начало и финал очень хороши.Особенно концовка.Все завершилось именно так ,как и должно было быть.Хотя вопросы еще остались.Эпизод с расистами очень порадовал, ибо считаю, что с расистами именно так и надо поступать. 3а Ларри, мощный эпический финал,(бедная Джил) я ставлю 8/10

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 ноября 2012, 18:32
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 25 ноября 2012, 18:30
Она одна из недооцененных актрис Да и еще мне Анна София Робб нравится "Мост в Терабитию"
и мне)


darkwhite (Критик), постов: 31333
25 ноября 2012, 18:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 25 ноября 2012, 18:26
уже не помню)
Она одна из недооцененных актрис Да и еще мне Анна София Робб нравится "Мост в Терабитию"

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 ноября 2012, 18:26
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 25 ноября 2012, 18:25
В начале было жутко Ну как она в живую мясо с кишками ест БЭЭЭЭ
уже не помню)

darkwhite (Критик), постов: 31333
25 ноября 2012, 18:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 25 ноября 2012, 18:23
а я оченю ценю в фильмах саундтреки, она у меня даже на плеере есть, да и драмматизм понравился.Эмбер неплохой фильм, ...
В начале было жутко Ну как она в живую мясо с кишками ест БЭЭЭЭ

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 ноября 2012, 18:23
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 25 ноября 2012, 18:21
Как раз таки этот отстой под названием Милые кости мне не понравился. Так оказалось что это два фильма которые ...
а я оченю ценю в фильмах саундтреки, она у меня даже на плеере есть, да и драмматизм понравился.Эмбер неплохой фильм, но она себя более повзрослевшей и проф. показала в Ханне)

darkwhite (Критик), постов: 31333
25 ноября 2012, 18:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 25 ноября 2012, 18:15
нарния плагиат???да нет. мне нарнию в 100 раз больше нравится чем ВК. конечно 3 часть с этим зловредным мальчишкой ...
Как раз таки этот отстой под названием Милые кости мне не понравился. Так оказалось что это два фильма которые не пересекутся. Ждал весь фильм как эта Сирша Ронан придет в облике призрака и этому маньяку жить не даст. А нет. И папаша роль не сыграла, да и сестра не добилась свое, я уже не говорю о парне

Самый нормальный ее фильм - это Эмбер

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 ноября 2012, 18:15
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 25 ноября 2012, 18:11
Сумерки оригинальная неповторимая тема. Сейчас ай да начали снимать Голодных игр, Гостью, Тепло наших тел.
Нарния ...
нарния плагиат???да нет. мне нарнию в 100 раз больше нравится чем ВК. конечно 3 часть с этим зловредным мальчишкой подпортило все впечатление, надеюсь в 4 части реабилитируются. 2 часть до дыр досмотрел. жду гостью, Сиршу обожаю после милых костей

darkwhite (Критик), постов: 31333
25 ноября 2012, 18:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 25 ноября 2012, 18:08
точно)
Сумерки оригинальная неповторимая тема. Сейчас ай да начали снимать Голодных игр, Гостью, Тепло наших тел.
Нарния плагиат Властелина кольца и мы видим что с ним случилось

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 ноября 2012, 18:08
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 25 ноября 2012, 18:05
Да мне вообще интересны такие оригинальные темы Например жить вечно, волшебный мир, мир эльфов и гномов, мир Пиратов ...
точно)

darkwhite (Критик), постов: 31333
25 ноября 2012, 18:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 25 ноября 2012, 18:02
про каких призраков?
Да мне вообще интересны такие оригинальные темы Например жить вечно, волшебный мир, мир эльфов и гномов, мир Пиратов с сокровищами. Теперь осталось посмотреть на тему "Жизнь после смерти" Да и мир призраков я тоже тащусь Один из самых загадочных миров

darkwhite (Критик), постов: 31333
25 ноября 2012, 18:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 25 ноября 2012, 17:54
знаю) просто фильм оригинален и продолжения часто портят впечатление обо всей франшизе)
Наверное будет другая история с другой семьей, последовательно будут раскрывать первую часть Как и Пила делала. Сумерки удивили, Гарри Поттер тоже, ПКМ и ВК тоже молодцы

Сейчас жду сагу про призраков пока довольствуюсь Сверхъестественным

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 ноября 2012, 18:02
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 25 ноября 2012, 18:01
Наверное будет другая история с другой семьей, последовательно будут раскрывать первую часть Как и Пила делала. ...
про каких призраков?

darkwhite (Критик), постов: 31333
25 ноября 2012, 18:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Наверное будет другая история с другой семьей, последовательно будут раскрывать первую часть Как и Пила делала. Сумерки удивили, Гарри Поттер тоже, ПКМ и ВК тоже молодцы

Сейчас жду сагу про призраков пока довольствуюсь Сверхъестественным

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 ноября 2012, 17:54
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 25 ноября 2012, 17:51
Ты что не знаешь что такое Астрал? Астрал -это...
знаю) просто фильм оригинален и продолжения часто портят впечатление обо всей франшизе)

darkwhite (Критик), постов: 31333
25 ноября 2012, 17:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 25 ноября 2012, 17:50
надеюсь, но все же бред с астралом, этим все испортят
Ты что не знаешь что такое Астрал? Астрал -это...

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 ноября 2012, 17:50
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 25 ноября 2012, 17:50
надеюсь, но все же бред с астралом, этим все испортят
с его продолжением