фильм
0

Почти как Бьюик
From a Buick 8

Загадочный автомобиль, Бьюик, хранящийся в одном из забытых полицейских бараков Пенсильвании, хранит страшную тайну, которую юный Нед Уилкокс надеется раскрыть. Страшную, темную, семейную тайну.
РЕЙТИНГ:
0,00  (0)
фильмов: 0
Год выпуска: 2011
Режиссеры: Тоуб Хупер
Сценарий: Стивен Кинг, Ричард Чизмар, Джонатон Шаех
Продюсеры: Ричард Чизмар, Мик Гэррис, Роберт Кац
Страна: США
Кинокомпания: Amicus Entertainment, Chesapeake Films, MoonScape Entertainment LLC, Moonstone Entertainment, Nice Guy Productions
Новости к фильму
Кадры к фильму
кадры (0)рецензии (0)трейлеры (0)статьи (0)постеры (0)обои (0)награды (0)конкурсы (0)



Главные материалы

Marvel превратила Капитана Америку в агента Гидры

Впервые за 75 лет главный американский супергероей стал злодеем

Съемки "Трансформеров 5" начались на Кубе

Майкл Бэй анонсировал начало съемочного процесса

Собираем пользовательскую рецензию на "Варкрафт"

Пользователи портала "Новости кино" оценят работу Дункана Джонса

Рецензия на фильм "Варкрафт": Восьмой сын

Иногда хорошим режиссерам просто противопоказано давать хорошие бюджеты

CBS отменил "Области тьмы" после первого сезона

Продюсеры не смогли найти сериалу другую платформу

Рецензия на фильм "Люди Икс: Апокалипсис"

Нагромождение визуальных эффектов, часто второсортного качества, характеризует этот фильм.

Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом

Звездная пара распалась после года супружеской жизни

Игры разума Нормана Бейтса

"Мотель Бейтсов" - пример идеального приквела

26.05.2016 13:38
Я конечно понимаю что версия "ах она стерва,развела мужика в жидкую" выглядит крайне привлекательно(в том числе и для меня),но наш Джонни тоже совсем не подарок т.ч может просто довёл молодую жену до ручки.Далеко не каждая женщина будет терпеть так долго как терпела ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1271
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.05.2016 13:38
Да все стандартно, для америкосов. Где-то уже читал - Взять добро, сделать из него зло и потом это зло победить! В итоге ни добра ни зла.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 8444
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.05.2016 13:38
Как человек далекий от компьютерных игр, не могу оценить фильм с этой точки зрения. Но как летний блокбастер с рейтингом 12+ он очень актуален. У Дункана Джонса и команды получилось такое мощное героико-романтическое действо - эпос?баллада? - которое к финалу набирает нешуточные ... [читать далее]

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 958
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.05.2016 13:33
А мне французский понравился, в нем есть минусы, но фильм вышел интересным!😊

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 310
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
26.05.2016 13:31
Сошлась с ЛаБефом и загуляла

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 21245
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.05.2016 13:30
поматросила и бросила)) так этому "плейбою" и надо.

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 310
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте

  • George
  • Критик
  • Постов: 773
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.05.2016 13:24
Я честно, даже удивлён, что мне понравилось. Я индифферетно отношусь к компьютерным играм, не испытывал никаких симпатий и к Варкрафту - для меня это была очередная экранизация игры в кино.
Но я проникся историей, мифологией, персонажами - именно как в развлекательном ... [читать далее]

  • George
  • Критик
  • Постов: 773
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.05.2016 13:17
Персонажи по-своему интересны - со стороны людей это Лотар - такой воинственный, поступающий по совести, очень свойский, и пошутит, и подскажет как быть - в общем, привлекательная натура. В своём лице он олицетворяет всю человеческую расу, - всё что в ней есть хорошего. ... [читать далее]

26.05.2016 13:13
Хрень какая то. Нравится американцам все идеально хорошее оклеветать, ведь "все мы не без изъяна". Моего любимого персонажа из Марвел надо оправдать!