Мультфильм
Постер к мультфильму "Рататуй"

Рататуй
Ratatouille

"Он до смерти хочет стать шеф-поваром"

Реми - это необыкновенный и весьма симпатичный крыс с феноменальным обаянием и вкусом. Он лелеет надежду стать известным шеф-поваром. По счастливой случайности он знакомится с молодым поваренком Лингвини и, скрываясь у него под колпаком на голове, помогает готовить изысканные блюда. Деликатесы приготовленной странной парой пользуются бешеным успехом. Но крысы нравятся не всем, и когда о Реми узнают окружающие, то начинаются проблемы...

РЕЙТИНГ:
Год выпуска: 2007
Композиторы: Майкл Джаккино
Страна: США
Премьера в мире: 28.06.2007
Премьера в США: 29.06.2007
Премьера в России: 28.06.2007
Кинокомпания: Pixar Animation Studios, Walt Disney Pictures
Бюджет фильма: $150 000 000
Кассовые сборы: $623 722 818
Новости к мультфильму
Pixar выпустит стереоверсию "Рататуя"
17.03.2014

Pixar выпустит стереоверсию "Рататуя"

Студия конвертирует свои знаменитые мультфильмы
Лучшие мультфильмы Pixar вновь выпустят в прокат
19.05.2012

Лучшие мультфильмы Pixar вновь выпустят в прокат

Зрители смогут увидеть на экранах "Рататуя", "ВАЛЛ-И", "Вверх" и "Историю игрушек 3"
Кадры к мультфильму
кадры (6)рецензии (0)трейлеры (2)статьи (0)постеры (5)обои (3)награды (7)конкурсы (0)


Трейлеры к мультфильму
Рецензии посетителей сайта
ГОТОВИТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ!

Брэд Бёрд, известный всем захватывающим мультфильмом "Суперсемейка", тут нам преподносит настоящий фильм-подарок как для детей, так и для более старшего поколения ... [читать полностью]
Постеры к мультфильму

Обои к мультфильму
Обои к мультфильму "Рататуй" (2007)Обои к мультфильму "Рататуй" (2007)Обои к мультфильму "Рататуй" (2007)

Награды мультфильму

Главные материалы
Новая серия популярного шутера стартовала с рекордом 2014 года
Представители крупнейших СМИ выбрали номинантов на игровой "Оскар"
Компании Alawar и Bazelevs анонсировали совместный проект
Корабли и подводные лодки, появлявшиеся в популярных голливудских фильмах
Идрис Эльба вернется к образу инспектора Джона Лютера
Сериалу "Друзья" исполнилось 20 лет
Джим Керри и Джефф Дэниелс о работе в фильме "Тупой и еще тупее 2"
  • drakula
  • Критик
  • Постов: 21008
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

21.11.2014 06:10
Возможно сначала будет "ёлки 1914", потом "ёлки 1915" и т.д. 😊

  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 9121
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.11.2014 05:08
От оно как с 86% упал намертво до 68%:)) Рейтинг в других ресурсах и вовсе стремится к 6 баллам:)) ДАЖЕ ФАНАТОВ расстроило?:)) Это ж насколько надо постараться?

21.11.2014 03:33
Хоть моей работы здесь и нет (пока!), но я тоже хочу с вами пообщаться) А то на сайте чуть больше года, а не с кем ещё не общалась толком:/

  • DOGIR
  • Зритель
  • Постов: 218
  • Больше двух лет на сайте
21.11.2014 02:29
Middle-earth: Shadow Of Mordor Для меня однозначна победитель во всем , в него интересно играть он не надоедает и графа там на уровне того же Ассасина но без моря багов и проседаний фпс ,советую всем кто не играл , а новый Драгон эйдж уныл до безобразия в него тупо скучно ... [читать далее]

21.11.2014 02:08
Такая чушь эта ваша COD Advanced, наличие девайсов при старом движке говорит не о качестве а убогости , эти бесконечные респауны вгоняют в депрессию и скуку. В общем категорически не советую , это такой посредственный шутер низкой категории )

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 1868
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.11.2014 02:02
Мне всё же легче с просмотрами. Было бы желание или чем-то увлекло. От времени уже давно не завишу. Зайду всё же к тебе в личку "Любимые фильмы" посмотрю к чему больше у тебя душа лежит.

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 1868
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.11.2014 01:58
И таки да, верно подметила, что философствовать меня научило помимо жизни и всяких чтений и просмотров, 14 лет духовного поиска. И хоть сейчас уже я как Серафим Саровский на вольных хлебах, эти поиски истины и "святого грааля" сделали (наложили) свой отпечаток ... [читать далее]

21.11.2014 01:56
Нет, ну вы чего издеваетесь, что-ли? Неужели других способов отмывания денег не нашли?

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 1868
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.11.2014 01:49
Солнце, Ангелина, мне конечно приятно, но переживаю уже за тебя, чтобы здесь не попала в интересный список. Может у тебя будет ещё возможность ставить и влиять на вкусы и предпочтения, тем самым расширяя красоту внутреннего мира.
Чуть что, пиши мне лучше в "личку" ... [читать далее]

Самое обсуждаемое видео
В руководстве Киноакадемии произошли изменения
06.11.2014
Киноакадемия "Новости кино" выбрала новый состав правления
Самые обсуждаемые материалы
Физик доказал невозможность убийства Смауга стрелой Питера Джексона
"Интерстеллар" стартовал в Китае хуже "Тихоокеанского рубежа"
"Интерстеллар" стартовал в Китае хуже "Тихоокеанского рубежа"
Фильм Кристофера Нолана выпущен в китайский прокат
Фильм "Тупой и еще тупее 2" возглавил американский прокат
Фильм "Тупой и еще тупее 2" возглавил американский прокат