фильм
Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак / Chinese Zodiac

Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак
Chinese Zodiac

Правильство Китая ставит перед Джеки очень непростую задачу. Ему необходимо найти и вернуть 12 древних бронзовых статуэток - символов китайского зодиака, украденных еще в 19 веке...
РЕЙТИНГ:
Год выпуска: 2012
Режиссеры: Джеки Чан
Сценарий: Джеки Чан
Операторы: Ман-Чинг Нг
Страна: Гонконг, Китай
Премьера в мире: 12.12.2012
Премьера в России: 31.01.2013
Кинокомпания: Emperor Classic Films, Emperor Dragon Movies, Emperor Motion Pictures, Jackie & JJ Productions, Jackie Chan Emperor Movies
Кассовые сборы: $169 994 606
Кадры к фильму
Новости к фильму
кадры (12)рецензии (0)трейлеры (5)статьи (1)постеры (15)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Рецензии посетителей сайта
Автор: Trasher, 16.04.2013
Этого фильма с нетерпением ждали все поклонники творчества Джеки Чана, которые в свое время засматривались первыми двумя частями «Доспехи Бога». Поскольку Чан является человеком талантливым, энергичным ... [читать полностью]
Автор: Sirius, 31.01.2013
Я очень люблю Джеки Чана и фильмы с его участием. Первая часть "Доспехи Бога" очень хороша и популярна. Вторая часть конечно хуже, но нотки первой сохранила и это принесло ей тоже успех.
Итак, ... [читать полностью]
Статьи к фильму
 

Джеки Чан: "Я актер, который умеет драться, а не просто боец"

06.12.2012
6 декабря 2012 года в отеле Ritz-Carlton Moscow в рамках промо-тура приключенческого боевика "Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак" состоялась встреча журналистов с режиссером, сценаристом и исполнителем главной роли Джеки Чаном.

Постеры к фильму


Главные материалы
Мировой прокат фантастического фильма успешно продолжается
Интернет-гигант будет развивать облачный рендеринг спецэффектов
Студия популярного актер снимет картину "Проклятие тьмы"
Рецензия пользователя Зэпп к фильму "Стражи Галактики"
"Город грехов 2" все еще является очень стильным фильмом.
28.08.2014 05:12
Первый раз вижу чтобы режиссёр заменял должность каскадёра , а ещё зачем ради таких вот съёмок отправляться в Сеул или Италию разве такие сцены, этого требуют :)

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 3873
  • Больше года на сайте
28.08.2014 05:01
Bethesda Softworks!!!
Ещё одна классная RPG-ка!

28.08.2014 02:46
"Тож ничего"... Да они все замечательные! Как же полезно все-таки пересматривать фильмы, 4 года оказывается огромный срок, за который мнение может поменяться кардинально) Мультик на самом деле добрый, душевный, трогательный и в то же время горький и очень сильный. ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 17894
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.08.2014 02:01
классно... я думал такое безумие осталось в девяностых.

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 17894
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.08.2014 01:54
человек, укушенный нелегальным иммигрантом, сам становится нелегальным иммигрантом? или нет?

  • maksimov
  • Зритель
  • Постов: 190
  • Больше трех лет на сайте
28.08.2014 01:44
Какой-то странный "Я - робот" получился :) Тематика очень схожа.

  • maksimov
  • Зритель
  • Постов: 190
  • Больше трех лет на сайте
28.08.2014 01:40
Бла бла бла... пирамиды. Бла бла бла... мумия. Бла бла бла... камера. Ну в общем знаем видели.

  • maksimov
  • Зритель
  • Постов: 190
  • Больше трех лет на сайте
28.08.2014 01:37
Хрень, просто хрень.

  • Alex Fox
  • Киноман
  • Постов: 212
28.08.2014 01:19
Скрин дико порадовал)

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 17894
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.08.2014 00:52
а теперь все советские фильмы переснимут добавляя смайлики, восклицательные знаки и запятые?

Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Стали известны детали сюжета "Бэтмена против Супермена"
Стали известны детали сюжета "Бэтмена против Супермена"
ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры
О, холодненькая пошла!
О, холодненькая пошла!
Как благотворительный флэшмоб превратился в большую PR-кампанию
"Город грехов 2" стартовал хуже ожидаемого
"Город грехов 2" стартовал хуже ожидаемого