фильм
Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак / Chinese Zodiac
11

Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак
Chinese Zodiac

Правильство Китая ставит перед Джеки очень непростую задачу. Ему необходимо найти и вернуть 12 древних бронзовых статуэток - символов китайского зодиака, украденных еще в 19 веке...
РЕЙТИНГ:
фильмов: 0
Год выпуска: 2012
Режиссеры: Джеки Чан
Сценарий: Джеки Чан
Операторы: Ман-Чинг Нг
Страна: Гонконг, Китай
Премьера в мире: 12.12.2012
Премьера в России: 31.01.2013
Кинокомпания: Emperor Classic Films, Emperor Dragon Movies, Emperor Motion Pictures, Jackie & JJ Productions, Jackie Chan Emperor Movies
Кассовые сборы: $169 994 606
Кадры к фильму
Новости к фильму
кадры (12)рецензии (0)трейлеры (5)статьи (1)постеры (15)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Рецензии посетителей сайта
Автор: Trasher, 16.04.2013, оценка: 7.5, голосов: 4
Этого фильма с нетерпением ждали все поклонники творчества Джеки Чана, которые в свое время засматривались первыми двумя частями «Доспехи Бога». Поскольку Чан является человеком талантливым, энергичным и самоотверженным, от продолжения публика ждала экшна, юмора и зрелищности, как минимум. А в итоге...
Автор: Sirius, 31.01.2013, оценка: 5.9, голосов: 10
Я очень люблю Джеки Чана и фильмы с его участием. Первая часть "Доспехи Бога" очень хороша и популярна. Вторая часть конечно хуже, но нотки первой сохранила и это принесло ей тоже успех. Итак, "Доспехи Бога 3". Картина с самого начала сильно отличается от предыдущих... в худшую сторону. Будто смотришь...
Статьи к фильму
 

Джеки Чан: "Я актер, который умеет драться, а не просто боец"

06.12.2012
6 декабря 2012 года в отеле Ritz-Carlton Moscow в рамках промо-тура приключенческого боевика "Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак" состоялась встреча журналистов с режиссером, сценаристом и исполнителем главной роли Джеки Чаном.

Постеры к фильму


Главные материалы

На Флэше заметили майку с "Хранителями"

В трейлере "Лиги справедливости" обнаружено "пасхальное яйцо"

Хью Джекман показал подтоготовку к последнему фильму о Росомахе

Актер приступил к интенсивным тренировкам для набора физической формы

Рецензия на фильм "Судная ночь 3". Голливудская гильотина

"Судная ночь 3" - это категорически не рекомендуемый к просмотру триллер.

Том Хиддлстон: "Жизнь на Земле изменила Локи"

Актер об "Острове черепа", "Торе 3" и "Ночном администраторе"

Конкурс к премьере фильма "Диггеры"

Портал "Новости кино" объявляет о проведении очередного состязания

Голливудские Атланты

Лишь того, кто идет в жизни своей дорогой, никогда и никто не обгонит (Марлон Брандо).

"Игроки" продлены на третий сезон

Комедия о футболистах вернется в 2017 году

Рецензия на фильм "Охотники за привидениями". Абонент временно недоступен

"Охотники за привидениями" - пустой и чересчур механический фильм.

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6291
  • Больше трех лет на сайте
30.07.2016 04:38
Ну Дастин-это по моему глубокому убеждению-тоже Титан ещё какой!!!
Да и вообще,если поднапрячься-с десяток актёров наберётся...
Я кстати,когда писал,что в новейшее время таких нет-я имел ввиду 2000-ые.
Тот же Дастин хоть и снимается в 2000ых,но актёр другой эпохи(по-моему ... [читать далее]

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8022
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.07.2016 03:47
Самое страшное - это всегда бабульки:))

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3588
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.07.2016 03:21
Та и Дастин Хоффман фактически между ними стоит.) Явно не хуже Пол Ньюмана, хотя его тоже люблю на экране.)

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3588
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.07.2016 03:12
О, фильм "Найти Форрестера" мой пожалуй любимый.)
Я бы многостаночников в ход привёл, таких как Клинт Иствуд, Вуди Аллен, в принципе ещё если подумать, можно таких как Мэл Гибсон привести .)

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3588
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.07.2016 03:04
Та никто не мешает.), В желании много влияющих факторов.)
Для меня, как и для многих, тоже эти все актёры, значимые и по своему желанны. А писать здесь предпочтительнее о новинках, нежели о старых "пердунах", которые пусть не окочурились. но всё же игру свою ... [читать далее]

30.07.2016 03:03
А вы смотрели Шутку то? Сборы в 4.2 миллиона это круто, но первая половина просто дикий ужас и бред. Сначала не поверил, что это действительно Убийственная Шутка. Вторая половина супер.
Что-то на подобии комикса хотелось бы видеть и в фильме, хотя у Афллека уже есть ... [читать далее]

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3588
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.07.2016 02:46
ТРЕД... дорогой, ну что ты не спишь? )) Фильм я не видел, но как-то сейчас и не настроюсь.)
Обычно, либо нужны ваши впечатления, либо какой-то резонанс на целенаправленный отдельный просмотр. Что есть, то есть. А смотрю выборочно и наскоком, во многом чисто по задевшей ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 8754
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.07.2016 02:39
Надо будет пересматреть)

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3588
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.07.2016 02:34
Увы, это так. Как во многом на ваши (твои) высказывания. Хотя для меня они искрят остроумием, это здорово, таково бы побольше.)

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3588
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.07.2016 02:26
Я поставлю вопрос - на что зритель клюнет? )) Что на данном этапе предпочтительнее? Я думаю, все должны понимать.)