px
1

Игла Remix

Игла Remix (2010) отзывы. Рецензии. Новости кино. Актеры фильма Игла Remix. Отзывы о фильме Игла Remix
Рейтинг:
6.83  (6)
фильмов: 0
"Этот фильм не для вас..."

Триллер «Игла. Ремикс» является расширенной версией фильма «Игла», вышедшей на широкие экраны в 1988 году. Зритель познакомится со многими вещами, которые оказались за кадром в те времена.

Жанр:драма, триллер
Год выпуска: 2010
Актеры:
Марина Смирнова
Марина Смирнова
Режиссеры:
Сценарий: , ,
Композиторы: , ,
Операторы: Мурат Нугманов
Продюсеры: , Бахт Ниязов
Страна:Россия
Премьера в мире:16.09.2010
Премьера в России:16.09.2010

новостей:0
кадров:0


Игла Remix - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Игла. Remix". Цой жив
Рецензия к фильму "Игла. Remix". Цой жив
В 1988 году режиссер Рашид Нугманов снял молодую легенду рока и своего друга Виктора Цоя в фильме "Игла". Вскоре Цой погиб в автокатастрофе, а лента стала культовой. К невеселой

Игла Remix - трейлеры к фильму


Игла Remix - постеры к фильму

Превью постера #12086 к фильму "Игла Remix" (2010)

Игла Remix - отзывы о фильме

13.08.2011   voron1109
Спасибо!!! Так и есть....Ему (Нугманову) захотелось подняться на волне 20 летней давности!!! Успех ИГЛЫ не зависел от него, это заслуга Вити и только...Рашид зря это сделал...Фильм расстроил( Прошу ВАС скажите всем, что это подло!!! Витя бы этого не понял...Надеюсь
17.03.2011   Gona
Это не Россия, а Казахстан снял этот фильм!!!
24.09.2010   Фадей
В наших сердцах Цой всегда с нами и то что делаю режисеры это все равно БОЛЬШАЯ ПАМЯТЬ!!!! ЦОЙ ЖИВАЯ И ВЕЧНАЯ ЛЕГЕНДА!!!!!!
24.09.2010   kasepka
Спасибо за возможность заново увидеть это всё на большом экране!
Не думаю, что я запомню изменение концовки. Мне всё таки ближе первая версия. Ведь я в отличие от некоторых никогда не думала, что Моро умрёт. Я всегда была на 100% уверенна, что он выживет.
Все обновления и разъяснения мне безразличны. Хотя кого-то они порадовали. Рашид Нугманов был прав, без изменений фильм просто бы не выпустили на большой экран.
И пусть уже нет ажиотажа, ремикс сделали не зря. У кого-то появилась возможность вновь пережить то, что уже в крови. А у кого-то увидеть это впервые...
19.09.2010   Лиля К.
Фильм совершенно не понравился. Какие-то атомные грибы, девка, играющая на пиле, и главное - ХЭППИ ЭНД!! Ну какой хэппи энд может быть в таком фильме???? И, главное, просто переставить две сцены местами - и нате, кушайте, господа Киноманы! Или это новый способ сказать "Цой жив"? Так мы это и так знаем!
То, что "вычистили" плёнку изначального варианта, может, и хорошо, но с другой стороны, тогда и время такое же было, как эта плёнка: сероватое, мутное, непонятно какое, будто песчинка в глазу.. Поэтому в фильме чувствуется атмосфера той эпохи. А в "Ремиксе" все так красиво, гладенько, ну по всем параметрам лучше, а при этом... хуже.
Что касается спецэффектов и рисованной графики, то я считаю, что в таком фильме, как этот, они вообще не в тему. Он очень психологический, драматичный, а вся эта мишура превратила его в стандартный блокбастер.
И еще мне жутко не понравились все эти "подробности": предыстория с уличными боями, были даже подробные характеристики главных героев! Прямо текст з



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама