фильм
Постер к фильму "Нечто"
28

Нечто
The Thing

"Величайшее открытие человечества может стать последним"

Сюжет картины будет разворачиваться до событий первого фильма "Нечто" 1982 года, когда полярники с норвежской станции нашли во льдах тело пришельца и принесли его к себе на базу.

РЕЙТИНГ:
фильмов: 1
Год выпуска: 2011
Сценарий: Эрик Хайссерер, Джон В. Кэмпбелл мл.
Композиторы: Марко Белтрами
Страна: США, Канада
Премьера в мире: 12.10.2011
Премьера в США: 14.10.2011
Премьера в России: 20.10.2011
Кинокомпания: Strike Entertainment
Бюджет фильма: $38 000 000
Кассовые сборы: $27 428 670
Новости к фильму
Приквел фильма "Нечто" провалился на старте
15.10.2011

Приквел фильма "Нечто" провалился на старте

Картина не оправдала ожиданий своих создателей и поклонников жанра
Объявлена новая дата премьеры приквела "Нечто"
24.11.2010

Объявлена новая дата премьеры приквела "Нечто"

Картина выйдет в прокат с опозданием в полгода

Кадры к фильму
Рецензии к фильму
22.10.2011

Рецензия к фильму "Нечто". Доверяй, но проверяй

Новое "Нечто", приквел одноименного культового фильма ужасов 1982 года (который, в свою очередь, является ремейком фильма 1951 года) рассказывает о том, что именно случилось на той самой норвежской станции, которую исследовали герои картины восьмидесятых.
кадры (18)рецензии (1)трейлеры (10)статьи (1)постеры (3)обои (2)награды (1)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Статьи к фильму
 

Маттис ван Хейниген мл.: "Нечто" взорвал мне мозг!"

11.12.2010

Режиссер приквела фильма "Нечто" Маттис ван Хейниген мл. в интервью ресурсу Shock Till You Drop рассказал о влиянии, которое оказала на его работу оригинальная картина Джона Карпентера (1982), о том, как проходил кастинг и о фильмах, вдохновлявших его в процессе работы.


Постеры к фильму

Обои к фильму
Обои к фильму "Нечто"Обои к фильму "Нечто"

Награды фильму

Главные материалы

Студия Fox экранизирует комикс о супергероях "Неисправимые"

Постановщиком фильма назначен сценарист "Человека-муравья"

Собираем пользовательскую рецензию на "Первого мстителя 3"

Пользователи портала "Новости кино" оценят работу братьев Руссо

График премьер сериалов. Май 2016

"Проповедник", "В поле зрения", "Сосны"

Лучшие фильмы первой половины мая 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Рецензия на фильм "Первый мститель 3: Противостояние". Больше, чем Мстители

Фильм братьев Руссо - лучшее, что выходило в прокат под брэндом Marvel

Рассела Кроу позвали в римейк "Мумии"

Популярный актер может сыграть в новой версии фильма ужасов

06.05.2016 01:26
Ничего не отпадает... FOX не отдаст Людей икс сейчас Marvel т.к. уже у них запланирован Гамбит, Дедпул 2 и Сила X (из которой планируют сделать трилогию). Так что если включить мозги то получается что только после 2019 года (в случае провала Сила X), Fox задумается делать ... [читать далее]

06.05.2016 01:21
Если кому-то не понравился очередной фильм Марвел, то он сразу же становиться фанатом БпС?)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 8244
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.05.2016 00:54
Что-то я не натягивал улыбки, она сама появилась после просмотра)) Думаю, не стоит говорить за всех. Есть отбитые фанаты с обоих сторон, но это не значит, что другие такие же. Для Вас это может и халтура, для других нет. Тоже самое с "Бэтмен против Супермена" ... [читать далее]

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 2849
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.05.2016 00:21
Обиды нет. Есть непонимание, как халтура такая выстреливает? Здесь явно ничего хорошего нет!
И да, мы,фанаты Бэтмена и Ко видим, как фанаты Кэпа из-за всех сил пытаются натягивать улыбки от просмотра! А в душе наверняка закралось сомнение! Но Вы-то будете отрицать и ... [читать далее]

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 8335
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.05.2016 00:21
Забавно - а я вижу исключительно недовольство фанатов Марвел развитием их любимой империи на большом экране)) Черным по белому))

  • George
  • Критик
  • Постов: 670
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.05.2016 00:17
Я желаю ему успеха в прокате. Хотя он и без моих пожеланий так и так соберёт. Буду надеется на остальные фильмы. Жду новых откровений! Вселенную можно раскрутить. Тут всё дело в исполнителях.

  • George
  • Критик
  • Постов: 670
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.05.2016 00:13
Вообще не понимаю этих сравнений. То же самое что сравнивать солёное и сладкое. Лучше анализировать конкретно фильм сам по себе или внутри своей вселенной, а то сравнивая можно в такие дебри залезть, такое нафантазировать. Можно с Крёстным отцом сравнить - так, для интереса, ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 37063
06.05.2016 00:11
А где вы увидели какой-то спор:) Я лишь увидел обиду фанатов БПС:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 37063
06.05.2016 00:10
Так и я не против того, чтобы кто-то не впечатлился:) Это дело вкуса:) А все остальное - отметят зрители кассовыми сборами:)