px

Отзывы к фильму "Индиана Джонс и колесо судьбы" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Индиана Джонс и колесо судьбы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 173

Сейчас на сайтеBADENBADEN (Критик), постов: 6824
24 марта 2024, 21:04
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Моделька бегущая по крыше поезда это какой-то позор. Не фильм, а уг.

sergeystr (Критик), постов: 5769
4 января 2024, 14:58
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Мне фильм понравился, интереснее предыдущей части.

Текстолит (Критик), постов: 60566
20 ноября 2023, 23:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
все как я ожидал)Провал полный))Такого Индиану нам точно не надо)Лучше пусть прячется от взрыва в холодильнике)

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
14 ноября 2023, 0:03
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
Ну вот как Мэнголд уже второй раз уводит на покой таких героев и главное как? Походу кино он больше снимать не будет. Начало фильмо было в духе предыдущего фильма, но остальное это прям не пойми что. Я ничего не возлагал на фильм. Но он даже развлечь толком меня не смог. 4 часть просто топовой смотриться на этом фоне. Я еще помню как в кино в далеком 2008 гонял на него. Вот там было все. Где эти фильмы теперь? Надеюсь приключения в кино однажде вернуться.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
8 ноября 2023, 23:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и чушь конечно.
Дисней опять испоганил великую фрашизу и продюсер у этой части Кетлин Кеннеди. Которую давно уже пора гнать.
Капец фильм идет 2,5 часа. Я каждые 10 минут смотрел сколько осталось до конца. Ни разу не посмеялся и не улыбнулся. Дуратские диалоги которые невозможно слушать. Спроси меня сейчас, что запомнилось типа битва римлян. А больше нечего. Злодеи не запоминаются даже. Инди не тащит, погоня типа смешная или какая там?
Очень видно и много что веде графон, особенно задники. Они хоть какие то сцены в реале снимали, хотя бы на природе?
Хаяли 4 часть, которая мне очень зашла и пересматривал её несколько раз. Так теперь она кажется еще большим шедевром на фоне этого фильма.
Собственно как и со Звездными войнами ТИПА эпизод 7,8,9 я не считаю их каноном и продолжением. Так же и тут есть только 4 фильма по Индиане Джонсу
3 балла.
Лучше бы вообще не снимали. Дисней только и умеет уничтожать старое наследние


Fox Mulder (Критик), постов: 1702
8 ноября 2023, 14:00
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Форд держится бодрячком, Миккельсен как всегда хорош. Понравилась погоня в Танжере, Фиби Уоллер не бесила, без навязчивого феминизма. Но больше нечего вспомнить, для фильма который идет два с половиной часа это очень плохо, вышло уныло. Почему у Бандераса такая короткая роль? У него совсем плохо с деньгами? Да и тема с нациками замусолена, могли придумать тайную злобную организацию типа Гидры.
СПОЙЛЕР!
Зря они так с сыном Инди. Видимо, это месть Лабафу за то, что он плохо отзывался о четвертой части. Концовка с Архимедом и возвращением в 60-x вышла слишком скомкано и отдает халтурой.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 октября 2023, 0:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 9 октября 2023, 0:27
Могли б не снимать. Деньги на ветер. Лишь нацистскую Германию и Римскию империю в лишний раз пропиарили
Римскую*

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 октября 2023, 0:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Могли б не снимать. Деньги на ветер. Лишь нацистскую Германию и Римскию империю в лишний раз пропиарили

Rimdar (Критик), постов: 8014
18 сентября 2023, 5:49
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Мне фильм понравился. Ожидал гораздо более худшего. А тут прям и экшен и мистика (ну что-то в этом ключе), все как и пологается в таких сериях как Томб Райдер и Индиана Джонс. В лучших традициях. Да можно придраться. Но зачем?

Steve Austin (Критик), постов: 5836
12 сентября 2023, 21:31
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В первой части фильма нравится только момент, где все на хлыст Джонса отвечают стрельбой, а начиная с побега на лодке фильм прям понравился. Реакция Джонса на Сицилию показалась очень хорошо отыгранной и сцена Фиби, где она срывается с древнегреческого на английский, потому что на эмоциях, тоже классная. Смотрел частями, поэтому про начало уже и забыл, остались только приятные впечатления от второй половины.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 сентября 2023, 10:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А мне в целом было приятно, Индиана, точнее его спина такая же крепкая, особенно куртка, при контакте о потолок тоннеля, как и штаны с той же курткой при следовании за машиной брюхом к низу!;)

Текстолит (Критик), постов: 60566
5 сентября 2023, 22:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
098 писал(а) 4 сентября 2023, 21:21
Ну хоть теперь заценят четвертую по достоинству.
Да хорошая часть)Многие тоже раньше удивлялись, что в ванах можно спастись от землетрясений и взрывов. А тут показали что и в холодильнике можно спрятаться.

Текстолит (Критик), постов: 60566
5 сентября 2023, 22:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 4 сентября 2023, 19:06
"Да Холбрук, убил франшизу!!!!!" - При чём тут Холбрук?:)) Чё ему сценаристы написали, то он и сыграл. Не сам же ...
У Хэлбрука идут после Хищника одни провалы:))

Текстолит (Критик), постов: 60566
5 сентября 2023, 22:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 4 сентября 2023, 20:21
Согласен, тянуть с этим тринадцать лет, после успеха финансового четвертой части - что-то около идиотии:) Поэтомупотеряли ...
Между "Крестовым походом" и "Хрустальным черепом" дистанция еще больше))

098 (Киноман), постов: 1041
4 сентября 2023, 21:21
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Ну хоть теперь заценят четвертую по достоинству.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
4 сентября 2023, 20:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 4 сентября 2023, 20:17
Ну так, сними они и Индиану раньше, кто его знает...
Согласен, тянуть с этим тринадцать лет, после успеха финансового четвертой части - что-то около идиотии:) Поэтомупотеряли Спилберга на месте режиссера.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 сентября 2023, 20:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 4 сентября 2023, 20:16
По качеству, имею в виду:) Орешек 5 не планировался последним, но болезнь Уиллиса ввела свои коррективы. (А жаль, ...
Ну так, сними они и Индиану раньше, кто его знает...

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
4 сентября 2023, 20:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 4 сентября 2023, 20:02
Как же нет, если тоже последний?
По качеству, имею в виду:) Орешек 5 не планировался последним, но болезнь Уиллиса ввела свои коррективы. (А жаль, шестой Орешек нужен был, идея была хорошей)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 сентября 2023, 20:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
metalol писал(а) 4 сентября 2023, 20:02
"Машина времени есть у каждого из нас...Та что уносит в прошлое называется,воспоминание,а та что уносит в будущее,называется ...
Будет вспоминать, что опростоволосился, и будет мечтать, чтобы за это ничего ему не было)

metalol (Зритель), постов: 66
4 сентября 2023, 20:02
Аватарка пользователя metalol
xen04158603 писал(а) 4 сентября 2023, 19:55
Изобретёшь машину времени и исправишь ошибку)
"Машина времени есть у каждого из нас...Та что уносит в прошлое называется,воспоминание,а та что уносит в будущее,называется мечта...")))