фильм
Постер к фильму "Веселые ребята"

Веселые ребята

Первая из серий музыкальных комедий, снятых Григорием Александровым. Считается классикой советского кино.
РЕЙТИНГ:
Год выпуска: 1934
Сценарий: Григорий Александров, Николай Эрдман, Владимир Масс
Композиторы: Исаак Дунаевский
Операторы: Владимир Нильсен
Актеры: Леонид Утесов, Любовь Орлова, Мария Стрелкова, Елена Тяпкина, Федор Курихин, Роберт Эрдман, ... [актеры и роли]
Страна: СССР
Новости к фильму
Музыкальная комедия "Веселые ребята" будет переиздана в цвете
28.01.2010

Музыкальная комедия "Веселые ребята" будет переиздана в цвете

Кадры к фильму
кадры (3)рецензии (0)трейлеры (0)статьи (0)постеры (2)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Постеры к фильму
Превью постера #10171 к фильму "Веселые ребята" (1934)Превью постера #10172 к фильму "Веселые ребята" (1934)


Главные материалы
Tetris Company примет участие в создании фильма по мотивам игры
Компании Regal и Cinemark откажутся от демонстрации фильма в знак протеста
Студия Marvel должна разделить финальную часть "Мстителей" на два фильма
Актер утвержден на роль в мини-сериале "Агент Картер"
"Симпсоны", "Однажды в сказке", "Воскрешение", "Касл"
Финальный эпизод второго сезона стал самым рейтинговым в истории шоу
  • Ivias
  • Критик
  • Постов: 312
  • Сейчас на сайте
01.10.2014 01:43
Как-то пустовато. Отправлю свой рисунок, может это подзадорит кого-то.

  • SharkD
  • Зритель
  • Постов: 153
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.10.2014 01:42
... Удачи... ))) Смотреть буду. Судя по трейлеру серия явно растеряла шарм, но от просмотра отказаться не смогу)

  • vincent
  • Критик
  • Постов: 956
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.10.2014 01:38
Помню, как сильно один из наших пользователей удивился. когда появился новость, о том, что "Лего" хотят экранизировать.. а его комментарий был таким " А когда тетрис экранизируете???"

01.10.2014 01:21
Хм..Вы не любите красивых женщин? Я так понимаю про Фамке Янссен речь?

01.10.2014 01:17
чувак, на кинопоиске на странице фильма Человек паук 2 написано что один костюм стоит 100.000 долларов, так чем костюм бэтмена хуже?

01.10.2014 01:05
Шикарный! но маленький)

  • sashak
  • Киноакадемик
  • Постов: 732
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.10.2014 00:53
Ещё много времени позавидовать у Вас будет:))

  • ClubStyle
  • Киноакадемик
  • Постов: 10701
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.10.2014 00:23
посмотрел расширенную версию, весьма недурно, фильм хорош

  • yrenson
  • Киноман
  • Постов: 755
  • Больше года на сайте
30.09.2014 23:47
ещё ни кто ни чего не прислал? жаль..хотел глянуть что люди могут....и по-завидовать:)...

  • GeorgeXI
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 2341
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.09.2014 23:45
Остаётся лишь рыдать в подушку... ан-нет, подать на слёзы тоже уже придумана. )))

Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
"Мстители 3". Дайте два
"Мстители 3". Дайте два
Студия Marvel должна разделить финальную часть "Мстителей" на два фильма
"Интерстеллар" станет самым длинным фильмом Кристофера Нолана
"Интерстеллар" станет самым длинным фильмом Кристофера Нолана
Стал известен хронометраж фантастического проекта британского режиссера
Игра "Тетрис" будет экранизирована
Игра "Тетрис" будет экранизирована
Tetris Company примет участие в создании фильма по мотивам игры
Награждения
Наши рекорды