фильм
Постер к фильму "Веселые ребята"

Веселые ребята

Первая из серий музыкальных комедий, снятых Григорием Александровым. Считается классикой советского кино.
РЕЙТИНГ:
Год выпуска: 1934
Сценарий: Григорий Александров, Николай Эрдман, Владимир Масс
Композиторы: Исаак Дунаевский
Операторы: Владимир Нильсен
Актеры: Леонид Утесов, Любовь Орлова, Мария Стрелкова, Елена Тяпкина, Федор Курихин, Роберт Эрдман, ... [актеры и роли]
Страна: СССР
Новости к фильму
28.01.2010

Музыкальная комедия "Веселые ребята" будет переиздана в цвете

Кадры к фильму
кадры (3)рецензии (0)трейлеры (0)статьи (0)постеры (2)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Постеры к фильму


Главные материалы
Мировой прокат фантастического фильма успешно продолжается
Интернет-гигант будет развивать облачный рендеринг спецэффектов
Студия популярного актер снимет картину "Проклятие тьмы"
Рецензия пользователя Зэпп к фильму "Стражи Галактики"
"Город грехов 2" все еще является очень стильным фильмом.
28.08.2014 02:46
"Тож ничего"... Да они все замечательные! Как же полезно все-таки пересматривать фильмы, 4 года оказывается огромный срок, за который мнение может поменяться кардинально) Мультик на самом деле добрый, душевный, трогательный и в то же время горький и очень сильный. ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 17894
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.08.2014 02:01
классно... я думал такое безумие осталось в девяностых.

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 17894
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.08.2014 01:54
человек, укушенный нелегальным иммигрантом, сам становится нелегальным иммигрантом? или нет?

  • maksimov
  • Зритель
  • Постов: 190
  • Больше трех лет на сайте
28.08.2014 01:44
Какой-то странный "Я - робот" получился :) Тематика очень схожа.

  • maksimov
  • Зритель
  • Постов: 190
  • Больше трех лет на сайте
28.08.2014 01:40
Бла бла бла... пирамиды. Бла бла бла... мумия. Бла бла бла... камера. Ну в общем знаем видели.

  • maksimov
  • Зритель
  • Постов: 190
  • Больше трех лет на сайте
28.08.2014 01:37
Хрень, просто хрень.

  • Alex Fox
  • Киноман
  • Постов: 212
  • Сейчас на сайте
28.08.2014 01:19
Скрин дико порадовал)

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 17894
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.08.2014 00:52
а теперь все советские фильмы переснимут добавляя смайлики, восклицательные знаки и запятые?

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 17894
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.08.2014 00:44
я всегда вспоминаю стебный ужастик "Пир"... там было забавно обставлено.

28.08.2014 00:08
При таких батальных сценах наяву стрелец мало что бы изменил, как и барышня с глоком =)

Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Стали известны детали сюжета "Бэтмена против Супермена"
Стали известны детали сюжета "Бэтмена против Супермена"
ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры
О, холодненькая пошла!
О, холодненькая пошла!
Как благотворительный флэшмоб превратился в большую PR-кампанию
"Город грехов 2" стартовал хуже ожидаемого
"Город грехов 2" стартовал хуже ожидаемого