px

Отзывы к фильму "Человек, который убил Дон Кихота" (2018)

Человек, который убил Дон Кихота
Год выхода:2018
Жанр:приключения
Страна:Испания, Великобритания
Рейтинг:8

Если вы посмотрели фильм "Человек, который убил Дон Кихота" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 32

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
20 января 2023, 20:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Безумное произведение, впрочем как и всё у Терри! Драйвер и Прайс выше всяких похвал

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
15 марта 2020, 16:57
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Визуал не плохой, к актёрам не придраться(особенно постарался Драйвер). Но Гиллиам всё-таки перебрал с сюрреализмом.

John23 (Критик), постов: 25832
17 марта 2019, 7:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как уже писал TREADSTONE, когда смотришь фильм, то постоянно сомневаешься - в нашей ли реальности находится Тоби или где-то в параллельной, в прошлом, быть может он сошёл сума или просто он видит длинный красочный сон? Хотел поставить девятку, но лично мне последние 5 минут не понравились - да, тут в комментариях писали, что это типа единственно верная концовка для такой истории, может и так, но я ждал (хотел) чего-то другого.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 марта 2019, 22:31
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
brune писал(а) 7 марта 2019, 22:28
А мне вот как-то не зашло, наверняка не совпали по настроению. Но Драйвера полюбила окончательно))
++++
Вот и я того же мнения. :)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
7 марта 2019, 22:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А мне вот как-то не зашло, наверняка не совпали по настроению. Но Драйвера полюбила окончательно))


Angelina (Критик), постов: 17852
28 февраля 2019, 23:19
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 28 февраля 2019, 23:09
Ладно, без нервов)
Я сегодня абсолютно спокойна:) И даже весела :)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 февраля 2019, 23:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 28 февраля 2019, 23:02
Сказала же - добавлю:) Причём здесь "заставляю", конечно, нет:)
Ладно, без нервов)

Angelina (Критик), постов: 17852
28 февраля 2019, 23:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 28 февраля 2019, 22:54
Я не заставляю, коли не сложно, добавь) А планка у меня занижена изначально почти всегда)
Сказала же - добавлю:) Причём здесь "заставляю", конечно, нет:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73186
28 февраля 2019, 22:57
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 28 февраля 2019, 22:57
А почему Вы спросили?)
Так просто спросил:)

Angelina (Критик), постов: 17852
28 февраля 2019, 22:57
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 февраля 2019, 22:50
Смотрели "Король-рыбак"?:)
А почему Вы спросили?)

Angelina (Критик), постов: 17852
28 февраля 2019, 22:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 февраля 2019, 22:50
Смотрели "Король-рыбак"?:)
Да:) "9" поставила:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 февраля 2019, 22:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 28 февраля 2019, 22:46
Не лучше. Видимо, теперь уже сказывается эффект завышенного ожидания. Раньше я смотрела и ничего от фильмов не ...
Я не заставляю, коли не сложно, добавь) А планка у меня занижена изначально почти всегда)

Andrew (Главный редактор), постов: 73186
28 февраля 2019, 22:50
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 28 февраля 2019, 22:46
Не лучше. Видимо, теперь уже сказывается эффект завышенного ожидания. Раньше я смотрела и ничего от фильмов не ...
Смотрели "Король-рыбак"?:)

Angelina (Критик), постов: 17852
28 февраля 2019, 22:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 28 февраля 2019, 22:41
Лучше Фазанов?)
Вноси в базу, я пока по давно примеченным прохожусь.
Не лучше. Видимо, теперь уже сказывается эффект завышенного ожидания. Раньше я смотрела и ничего от фильмов не ждала - и они удивляли. Но планка по-прежнему довольно высока. Просто тема уж больно неприятная.
Хорошо, добавлю.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 февраля 2019, 22:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 28 февраля 2019, 22:37
А я посмотрела "Журнал 64".
Лучше Фазанов?)
Вноси в базу, я пока по давно примеченным прохожусь.

Angelina (Критик), постов: 17852
28 февраля 2019, 22:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 28 февраля 2019, 22:35
Пойду дальше по "убийцам") Следующий на очереди "Человек, который убил Гитлера и Снежного Человека")
А я посмотрела "Журнал 64".

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 февраля 2019, 22:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 28 февраля 2019, 22:20
Мне она тоже очень понравилась. Прелестная особа. Да и Ольга Куриленко забавная. "Дорогая, ты очень переигрывала!"))))
Пойду дальше по "убийцам") Следующий на очереди "Человек, который убил Гитлера и Снежного Человека")

Angelina (Критик), постов: 17852
28 февраля 2019, 22:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 28 февраля 2019, 20:32
Шикарное действо, которое хочется пересмотреть ещё до титров. Актриса Жуана Рибейру, сыгравшая Ангелику, очень ...
Мне она тоже очень понравилась. Прелестная особа. Да и Ольга Куриленко забавная. "Дорогая, ты очень переигрывала!"))))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
28 февраля 2019, 20:40
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
xen04158602 писал(а) 28 февраля 2019, 20:36
Так вроде или нормально? Определитесь.
По мне, так это одна из лучших его ролей в кино. :) Определенно.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 февраля 2019, 20:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 28 февраля 2019, 20:34
Хотя Бен Соло вроде нормально отыграл.
Так вроде или нормально? Определитесь.