фильм
6

Телепорт 2
Jumper 2

Продолжение фантастического боевика «Телепорт», повествующего о небольшой группе обладающих способностью мгновенного перемещения в пространстве людей. Во второй части т.н. «прыгуны» обнаруживают у себя способность перемещаться не только в пространстве, но и во времени...
ОЖИДАЕМОСТЬ:
8,27 (голосов: 41)
фильмов: 0
Год выпуска: 2017
Режиссеры: Даг Лайман
Сценарий: Стивен Гулд
Страна: США
Новости к фильму
Кадры к фильму
кадры (0)рецензии (0)трейлеры (0)статьи (0)постеры (0)обои (0)награды (0)конкурсы (0)



Главные материалы

Amazon разрабатывает телеверсию "Отступников"

Адаптацией займутся студии Warner Bros. TV и Plan B

Вин Дизель рассказал о роли Дуэйна Джонсона в "Форсаже"

На роль Хоббса планировалось взять другого актера

Объявлена дата выхода первого DLC для "Dark Souls III"

Пользователям вновь предлагают окунуться в настоящий ад

Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс: "Король Ночи придет за всеми нами"

Создатели "Игры престолов" о шестом сезоне шоу и претендентах на Железный Трон

Рецензия на фильм "Пит и его дракон". Крылатые качели

"Пит и его дракон" - это отличное современное семейное приключенческое кино.

Священник, воин и куртизанка

Обнародован список новых персонажей в седьмом сезоне "Игры престолов"

МакДжи подписал контракт о сотрудничестве с 20th Century Fox TV

Режиссер займется разработкой и производством проектов для студии

Представлен трейлер шутера "Battle Carnival"

Компания Zepetto выпустила промо-ролик новой игры
  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6383
  • Больше трех лет на сайте
24.08.2016 05:07
Я конечно не знаком с Тором Марвела,но вроде со скандинавского если делать транскрипцию,то тогда уж Ё или в крайнем случае О.
А кто придумал РагнарЕк????
Наши прокатчики или это у нас на сайте ошибка???

24.08.2016 04:35
Вот посмотрев трейлер фильма, было все-таки принято решение пойти. Для фанатов единоборств «Спарта» - настоящий подарок, тем более что вид командных единоборств «Спарта» реально существует: зрелищный, жесткий. Думаю, что пацанам фильм стоит посмотреть. Там настоящая мужская ... [читать далее]

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8099
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.08.2016 03:12
Лол да ну нет, какая Мумия! Проект то интересный, согласен, но никак не главный фильм года)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8099
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.08.2016 02:27
Ну красиво, прямо очень красиво. Но черт возьми, где та необычность, которая так цепляла в Одержимости? Может они конечно не хотят испортить сюрприз, но я волнуюсь

24.08.2016 02:26
сильно!

  • Bogit
  • Зритель
  • Постов: 451
  • Больше четырех лет на сайте
24.08.2016 02:23
хех) когда впервые посмотрел тот форсаж где скала первый раз появился, сразу приметил что его образ весьмааа напоминает Томми Ли Джонса в Беглеце - судя по всему роль писалась спецом под него по крайней мере поначалу....

24.08.2016 00:52
Странные метаморфозы с проектом случаются, в начале повеселил режиссер, потом композитор, "фэнтези эпопея" намечается, ей Богу.
Лучше бы старую команду оставили, и сняли как вторую часть

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 894
  • Больше трех лет на сайте
24.08.2016 00:50
Раскрутка фильма продолжается!


  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 728
  • Больше трех лет на сайте
24.08.2016 00:00
Скала с самого первого появления затмил собой оверпафосного Дизеля.