фильм

Телепорт 2
Jumper 2

ОЖИДАЕМОСТЬ:
7,88 (голосов: 25)
Год выпуска: 2016
Режиссеры: Даг Лайман
Сценарий: Стивен Гулд
Страна: США
Новости к фильму
Кадры к фильму
кадры (0)рецензии (0)трейлеры (0)статьи (0)постеры (0)обои (0)награды (0)конкурсы (0)



Главные материалы
Есть кинематографические союзы, которые можно назвать перспективными командами
Сиквел популярной комедии получил самое большое число копий в истории проката
Стали известны детали сюжета римейка знаменитого фильма ужасов
Всем игрокам в военные стратегии и ястребам войны посвящается
Сказка про то, как, получив три миллиарда, не заработать почти ничего
Звезда сериала "Во все тяжкие" прокомментировал скандал с коллекционной фигуркой
Почему актеры из "Игры престолов" успешнее коллег из "Ходячих мертвецов"
Игрокам потребуется серьезный апгрейд персональных компьютеров
  • drakula
  • Критик
  • Постов: 20423
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.10.2014 18:41
Я всё таки не понял в чем перспективность?:)

  • ClubStyle
  • Киноакадемик
  • Постов: 10920
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.10.2014 18:40
Не переживайте - это всего лишь мнение одного человека, а так по мнению пользователей сайта хоббит занимает 4 место в списке лучших фильмов за год - http://www.kinonews.ru/best_top100/

24.10.2014 18:40
Интересно, мумию кого они там собрались найти) Понятно, что замумифицировать могло любого бомжа в пустыне, склеившего ласты от жажды при соответствующих условиях, но сама история про злую мумию у зрителя прочно ассоциируется с Египтом и его пирамидами. Больно напоминает ... [читать далее]

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 20423
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.10.2014 18:39
На критикчёйс уже ставить оценки

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 20423
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.10.2014 18:39
А некоторые ещё в очках дополненной реальности смотрели в начале октября

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 1712
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.10.2014 18:36
Тем не менее мужское кино оценят в первую очередь только любители жанровой принадлежности. Я дин из них.) Где песок и ветер - там и я.

  • Stefa
  • Киноман
  • Постов: 311
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.10.2014 18:36
Странный конечно выбор зрителей, очень странный.....печально!:(

24.10.2014 18:35
Вы о чем? Причем здесь наша природа, или вы про древний Египет?)

  • ClubStyle
  • Киноакадемик
  • Постов: 10920
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.10.2014 18:35
я трилогию знаю на зубок в прямом смыле) и восхищался ещё первой частью в далёком 2006 году, до выхода второй части - породившей кланы нолана

  • Stefa
  • Киноман
  • Постов: 311
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.10.2014 18:32
Добрый вечер!:) никогда не понимал, за что так критикуют "Хоббит", ведь он реально интереснее "Властелина колец", по всем показателям!!!!!!!!!! самое главное - он НЕ НУДНЫЙ!!!!!!!!:)

Самое обсуждаемое видео
Представляем новый раздел "Игры"
19.10.2014