px

Отзывы к фильму "Я - Сэм" (2001)

Постер к фильму "Я - Сэм"
Год выхода:2001
Жанр:драма
Страна:США
Рейтинг:8.86

Если вы посмотрели фильм "Я - Сэм" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 7
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
24 ноября 2016, 20:58
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм конечно хорош, только мне показалось эксплуатация данной теме (человек с ограниченными способностями) в угоду очередной награды. Из-за этого как-то не по себе.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
13 февраля 2016, 20:06
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Платина кинематографа!
Теперь по нему сравниваю всякие нынешние псевдо "гениальные" фильмы оскара.
Они и рядом не стоят по соотношению эмоций.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
13 февраля 2016, 19:53
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Великолепный фильм!
Недавно наткнулся на него по кабельному и до сих пор не могу понять как я его не заметил за все эти годы.
Настолько пронизывающая душу история, игра актёров, отличный сценарий, что просто ставлю 10 из 10!
Сейчас вряд-ли так снимут.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 декабря 2013, 16:07
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 17 декабря 2013, 16:05
Мощная история порвёт даже законченного циника. Шон Пенн божественен, а малышка Фаннинг - истинный талант. Смотреть ...
кино обхватывает шикрокий спект эмоций и даже достаёт до тех, о которых вы и не подозреваете.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 декабря 2013, 16:05
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мощная история порвёт даже законченного циника. Шон Пенн божественен, а малышка Фаннинг - истинный талант. Смотреть однозначно.

GAD (Критик), постов: 434
14 декабря 2013, 13:29
Аватарка пользователя GAD
Больше 11 лет на сайте
11
Слезы и радость при просмотре.
Замечательно!!!

iGo (), постов: 7
4 июля 2010, 18:29
Аватарка пользователя iGo
Больше 13 лет на сайте
13
Жесткий и суровый мужик, а чуть не полез за сопливчиком, причем уже на 10-й минуте. Жену разорвало вообще вщепки. Если есть хоть капелька родительских чувств, зацепит ... Почему я на него наткнулся только через 9 лет после выхода

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Я - Сэм - трейлеры к фильму

Просмотров: 9383

Рецензии посетителей сайта

Автор: QuarkKent, 23.06.2013, оценка: 9.22, голосов: 9
Иногда для человека важно, чтобы кто-то был с ним рядом, поддерживал его в самые трудные минуты, терпел его огрехи и срывы, в общем, просто любил его и дорожил им, как никто...

Я - Сэм - постеры к фильму

Превью постера #3305 к фильму "Я - Сэм" (2001)
Превью постера #3306 к фильму "Я - Сэм" (2001)

Я - Сэм - кадры к фильму

Превью кадра #96958 к фильму "Я - Сэм" (2001)
Превью кадра #96959 к фильму "Я - Сэм" (2001)
Превью кадра #96960 к фильму "Я - Сэм" (2001)
Превью кадра #96955 к фильму "Я - Сэм" (2001)

Я - Сэм - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы