фильм
Фонтан / The Fountain
10

Фонтан
The Fountain

"Что, если бы мы могли жить вечно?"

В любом времени, в любой существующей вселенной есть место для истории о том, как мужчина пытается спасти свою возлюбленную от смерти.  И пусть для достижения его цели ему приходится искать даже мифическое лекарство, он все равно будет стараться, пока есть силы.

РЕЙТИНГ:
фильмов: 0
ТОП100:
фантастика
77-е место
Год выпуска: 2006
Композиторы: Клинт Мэнселл
Операторы: Мэттью Либатик
Страна: США
Премьера в мире: 24.11.2006
Премьера в США: 22.11.2006
Премьера в России: 01.03.2007
Кинокомпания: Warner Bros. Pictures, Regency Enterprises, Protozoa Pictures, New Regency Pictures, Epsilon Motion Pictures, Eyetronics USA
Бюджет фильма: $35 000 000
Кассовые сборы: $15 978 422
Кадры к фильму
Новости к фильму
кадры (8)рецензии (0)трейлеры (1)статьи (0)постеры (4)обои (0)награды (1)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Рецензии посетителей сайта
Автор: intvindet, 10.11.2013, оценка: 9.5, голосов: 8
"И отрет всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло" (Отк. 21:4) Знаете , после просмотра мне трудно сказать каким проницательным и трогательным становится такое кино. Д.Аронофски...
Постеры к фильму

Награды фильму

Главные материалы

Бену Аффлеку вновь не позволили забрать костюм Бэтмена

Актер признался, что у него дома хранится лишь реплика костюма супергероя

Sony Pictures представит чернокожего Человека-паука

Анонсирован кинопроект, героем которого станет Майлз Моралес

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

19.01.2017 20:04
я не желаю им ничего плохого, просто мне не нравится что они суются туда где не их место, туда где им не предназначалось быть

19.01.2017 20:03
зачем мне отмазываться от этого? можете считать меня расистом. но черные и вправду без белых ходили бы до сих пор полуголыми с копьями, они не развивались как вид пока не столкнулись с белыми, а после они так же ничего не привнесли не придумали. пусть сами пишут книги ... [читать далее]

  • agnoseo
  • Зритель
  • Постов: 362
  • Больше года на сайте
19.01.2017 20:00
Нравится мне формулировка "не то чтобы я против черных". В одной фразе - и попытка отмазаться от расизма, и почти каминг-аут расиста.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9968
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1815
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 19:55
Девочка - росомаха?? Ну, это что-то с чем-то. В первом трейлере, когда это не раскрывалось, было лучше.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1815
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 19:48
Потому что они влюблены в неё и знают её только как участницу Сопротивления. Её будни в бараках им неведомы. Даже немец её увидел только на складе по сборке вещей. А как она так "загибается" в бараке - им неизвестно. Только догадываться могут, что тяжело.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1815
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 19:45
Ну, про её жизнь я мало знаю, но в кино играет неплохо. Может это ухищрения Кончаловского вытягивать из неё игру, но смотрится на экране недурно. Всё-таки обе академии драматического искусства, одна из которых Лондонская и спектакли в театре - играют свою роль. В кино она ... [читать далее]

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1912
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 19:45
Наполовину африканец, наполовину латинос, воспитывался бабушкой-китаянкой и дядей-семинолом, подписчик ЛГБТ-сообщества и дружит с карликом.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41378
19.01.2017 19:43
Скорее всего, просто ждут реакции на ролики и тогда решат: какую версию выпускать в прокат.

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 116
  • Больше четырех лет на сайте
19.01.2017 19:43
Мне понравился трейлер.
Но если всё будет строится про принципу Lust of Us, то даже не знаю.
Надо ждать фильма.