px

Отзывы к фильму "На западном фронте без перемен" (1930)

Постер к фильму "На западном фронте без перемен"
Год выхода:1930
Жанр:боевик, военный, драма, исторический
Страна:США
Рейтинг:9.17

Если вы посмотрели фильм "На западном фронте без перемен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
Druid (Зритель), постов: 2357
7 сентября 2021, 13:06
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 7 сентября 2021, 13:03
Майкл Бэй: "Я не понял, а в чём разница-то?" :))
Эйприл тоже интересуется

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
7 сентября 2021, 13:03
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
tverdajamari писал(а) 7 сентября 2021, 12:56
Тридцатые годы! А уже тогда снимали лучше, чем сейчас. И тогда упор на сюжет и логичность делали! а не как счас: спецэффектов ...
Майкл Бэй: "Я не понял, а в чём разница-то?" :))

tverdajamari (), постов: 10
7 сентября 2021, 12:56
Аватарка пользователя tverdajamari
Тридцатые годы! А уже тогда снимали лучше, чем сейчас. И тогда упор на сюжет и логичность делали! а не как счас: спецэффектов набухали и норм..

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 февраля 2019, 1:48
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 13 февраля 2019, 1:20
году так к 30-му, если не забуду*..
придёт на память- ок, хорошо, не придёт и ... и с ним.)
Меня вся история становления чб кино, только в 2000х захватила сильно. До этого, так плавал ещё, тебе не передать.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 февраля 2019, 1:43
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 13 февраля 2019, 1:19
Надо будет посмотреть`. :)
Ты знаешь, когда изучаешь историю кинематографа, то и желание и увлечённость ещё больше тебя накрывает.). По другому, многое не нужно, и всё в "сад"))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 февраля 2019, 1:20
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 13 февраля 2019, 1:19
Надо будет посмотреть`. :)
году так к 30-му, если не забуду*..

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 февраля 2019, 1:19
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
PROFE7OR писал(а) 13 февраля 2019, 1:12
для 1930 года, это безусловно шедевр, яркий, сильный, выразительный. Все 10 из 10!
Надо будет посмотреть`. :)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 февраля 2019, 1:12
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 30 октября 2016, 13:24
Триумфальное кино конечно и роман Эриха Ремарка бесподобен, теперь я не сомневаюсь что его деятельность писателя ...
для 1930 года, это безусловно шедевр, яркий, сильный, выразительный. Все 10 из 10!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
30 октября 2016, 13:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Триумфальное кино конечно и роман Эриха Ремарка бесподобен, теперь я не сомневаюсь что его деятельность писателя вызвала негодование в Третьем рейхе и немецкого истеблишмента. Кажется планировался ремейк, не лучшая затея)