Мультфильм
Постер к мультфильму "Иван Царевич и Серый волк"
7

Иван Царевич и Серый Волк

Авторы знаменитой богатырской трилогии вновь порадуют зрителей новыми сказочными приключениями, где главными персонажами выступают герои знаменитых русских народных сказок.
РЕЙТИНГ:
фильмов: 0
Год выпуска: 2011
Композиторы: Валентин Васенков
Страна: Россия
Премьера в России: 29.12.2011
Кинокомпания: Мельница
Кадры к мультфильму
Новости к мультфильму
Рецензии к мультфильму
28.12.2013

Рецензия к мультфильму "Иван Царевич и Серый Волк 2". Все тлен

Все то доброе, светлое и вечное, что отличало первые работы студии, окончательно выродилось.
кадры (4)рецензии (2)трейлеры (2)статьи (0)постеры (5)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Трейлеры к мультфильму
Постеры к мультфильму


Главные материалы

Стартовали съемки третьего сезона сериала "Убийство на пляже"

В заключительном сезоне будет расследовано дело об изнасиловании

Кристофер Нолан приступил к съемкам "Дюнкерка"

В работе будут использованы камеры Imax 65mm и широкоформатные 65mm

Игры разума Нормана Бейтса

"Мотель Бейтсов" - пример идеального приквела

Зак Снайдер. "Хороший-плохой"

О режиссерских проектах Зака Снайдера

Рецензия на фильм "Люди Икс: Апокалипсис"

Нагромождение визуальных эффектов, часто второсортного качества, характеризует этот фильм.

Стивен Спилберг рассказал об опасностях виртуальной реальности

Режиссер полагает, что эта технология представляет угрозу для кино

Джиллиан Андерсон предстала в образе агента 007

Актриса поблагодарила поклонников за поддержку ее кандидатуры

"Варкрафт". Защитники Азерота

Главные противники орков в фильме по мотивам популярной серии игр

  • Эдос
  • Критик
  • Постов: 599
24.05.2016 08:44
Этот мульт может стать хитом. С хорошим таким потенциалом на продолжения!

  • Эдос
  • Критик
  • Постов: 599
24.05.2016 08:42
С каким же трепетом режиссёр относится ко всему. Проделанная работа просто поражает!

24.05.2016 08:42
На днях студия показывала фильм фокус-группе и заимел после просмотра отличные отзывы в Твиттере от первых зрителей.

24.05.2016 08:37
Слабо закончился сезон. Очень дешево надо сказать. Никакой интриги и запоминающихся сцен. Впредь возможно и не стану смотреть

  • George
  • Критик
  • Постов: 761
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.05.2016 08:14
Весёлого там тоже мало - разгром дружины Игоря, пленение, плач Ярославны. Время феодальной раздробленности на Руси и появления татаро-монгольских племён у окраин русских земель.
Дело не в пьянстве, которое впрочем тоже не от хорошей жизни появилось. А в бесконечных ... [читать далее]

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 5586
  • Сейчас на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.05.2016 08:14
Уааай!!! Не нравится такой вид съемок... Лучше уж сделать такую нарезку из записей настоящих охотников за торнадо, со всякими объяснениями, разъяснениями, пояснениями... Ну как в Заливе. Вот тогда был бы абсолютный крутяк!!!

Не скажу что фильм плох... Не буду вдаваться ... [читать далее]

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 25889
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.05.2016 04:26
И ни слова про картонную масовку

  • QuarkKent
  • Киноман
  • Постов: 1849
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.05.2016 02:00
Это было Вау!

24.05.2016 01:46
Первая серия просто божественна)

24.05.2016 01:04
Жду любой проэкт Нолана)