фильм
Убить бедных / Kill the Poor
0

Убить бедных
Kill the Poor

Когда брак по расчету становится реальным, Джо перевозит свою беременную жену-француженку в арендованную квартиру в доме на Нью-Йоркском Нижнем Ист-Сайде. Улица сейчас похожа на зону военных действий и не обладает той ностальгической привлекательностью, которую Джо помнит из рассказов его бабушки и дедушки, когда-то приехавшие иммигрантами в этот район для новой жизни.

РЕЙТИНГ:
0,00  (0)
фильмов: 0
Жанр: драма
Год выпуска: 2003
Режиссеры: Алан Тейлор
Сценарий: Дэниэл Хэндлер, Джоэль Роуз
Композиторы: Майкл Делори, Анна Домино
Операторы: Харлэн Босмаджян
Продюсеры: Джон Малкович, Гари Виник, Алексис Алексаниан, Рут Чарни, Лайан Халфон
Страна: США
Премьера в мире: 09.05.2003
Кинокомпания: IFC Productions, Independent Digital Entertainment, Mr. Mudd
Продолжительность: 85 мин.
Новости к фильму
Кадры к фильму
кадры (0)рецензии (0)трейлеры (0)статьи (0)постеры (2)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Постеры к фильму


Главные материалы

На премьеру "Изгоя" доставили истребитель повстанцев

Знаменитый X-Wing Starfighter будет встречать гостей и участников кинопроекта

Sony Pictures отправит "Пассажиров" в космос

Фантастический фильм будет доставлен на МКС

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

The CW закрыл сериал "Царство"

Четвертый сезон драмы будет последним
  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 502
  • Больше четырех лет на сайте
08.12.2016 17:10
Что натолкнуло вас на эту мысль?)
Ну а вообще,внуки ведь часто похожи на своих бабушек-дедушек)

  • agnoseo
  • Зритель
  • Постов: 335
  • Больше года на сайте
08.12.2016 16:48
Добрался до кинотеатра только сегодня. Абсолютно скучнейший и неинтересный фильм. Никакущий сюжет, пустые персонажи, сортирный юмор про пламя из ануса. Типичный Дэвид Йэтс.

08.12.2016 16:23
Как то трещево все выглядит, не уж то корона тяжела)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11426
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.12.2016 15:43
+
Кино начинается с...
Начни с нас
Сайт друзей
Не попробуешь-не узнаешь
Интересно?
Мир велик

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9632
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.12.2016 15:26
Первый трейлер впечатлял больше.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7509
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.12.2016 15:11
Мистер Бломкамп!!! Пожалуйста!!! Займитесь Нечто! Займитесь мифологией ещё одного КУЛЬТОВОГО СВЕРХОРГАНИЗМА!!!!

08.12.2016 15:04
так не честно, 2 фильма к купе конечно имеют преимущество , а то отряд тупоголовых их бы глядишь и опередить смог по отдельности

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25173
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.12.2016 15:04
что-то типа хищника, с вытянутой мордой. есть картинки - комиксы и линейки игрушек.

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3384
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.12.2016 15:01
Интересно, как Гривус выглядел до киборгизации.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25173
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.12.2016 14:56
ну да. он же живой. как вейдер, практически. у того тоже броня в традиционном стиле ситхов. а многие персонажи мандалорские доспехи носят.