px

Отзывы к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)


Если вы посмотрели фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 121

ast (), постов: 14
17 августа 2022, 21:54
Аватарка пользователя ast
Огромный ажиотаж, но мне не слишком понравился.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 февраля 2020, 23:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
чудовищно поставлены сцены битв, просто чудовищно

darkwhite (Критик), постов: 31322
2 июля 2017, 19:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 2 июля 2017, 18:06
Как у подобного мусора есть оценки выше 5?)
А должно быть как минимум 8))

John23 (Критик), постов: 25707
2 июля 2017, 18:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 2 июля 2017, 18:06
Как у подобного мусора есть оценки выше 5?)
Некоторые фильмы снимают специально только для женской аудитории, другие - только для мужской, третьи - специально под пиво:)

Boss (Критик), постов: 11910
2 июля 2017, 18:06
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 2 июля 2017, 16:29
У пользователя darkwhite стоит "9", у других частей Сумерек от него стоит "10":))) Нормально я посмеялся. Потом ...
Как у подобного мусора есть оценки выше 5?)


TREADSTONE (Критик), постов: 23444
2 июля 2017, 17:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 2 июля 2017, 17:12
Ну кстати финал Сумерек будет получше последней части Другого мира))
С этим, конечно, не поспоришь) Финал ванильной подрастковой жвачки лучше продолжения брутальной вампирской экшен-франшизы. Большего позора не придумать)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 июля 2017, 17:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 июля 2017, 17:13
Палишься:)
Это я еще два бала накинул!;)

John23 (Критик), постов: 25707
2 июля 2017, 17:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 2 июля 2017, 16:56
В смысле не я ставлю?)))
Ну, мне подумалось, что вы ставили "10", а вам исправили на "9":)))

John23 (Критик), постов: 25707
2 июля 2017, 17:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 2 июля 2017, 16:50
Моя 2 так и стоит!:)
Палишься:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
2 июля 2017, 17:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 2 июля 2017, 16:56
Франшиза-однодневка) похайпили 4 года и забыли, как страшный сон) А еще сериалом пугали в сети)
Ну кстати финал Сумерек будет получше последней части Другого мира))

darkwhite (Критик), постов: 31322
2 июля 2017, 17:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 2 июля 2017, 16:56
Франшиза-однодневка) похайпили 4 года и забыли, как страшный сон) А еще сериалом пугали в сети)
Франшиза однодневнка это дивергент)) скажите какая франшиза выходя в ноябре собирала с каждой частью все больше?)) это вам не ПКМ

darkwhite (Критик), постов: 31322
2 июля 2017, 16:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 2 июля 2017, 16:29
У пользователя darkwhite стоит "9", у других частей Сумерек от него стоит "10":))) Нормально я посмеялся. Потом ...
В смысле не я ставлю?)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
2 июля 2017, 16:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Франшиза-однодневка) похайпили 4 года и забыли, как страшный сон) А еще сериалом пугали в сети)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 июля 2017, 16:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 июля 2017, 16:29
У пользователя darkwhite стоит "9", у других частей Сумерек от него стоит "10":))) Нормально я посмеялся. Потом ...
Моя 2 так и стоит!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 июля 2017, 16:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 10 мая 2016, 16:32
Боже, что же сделал режиссер с Майклом Шином ? Вчера вечером наслаждался его игрой во "Фрост против Никсона". ...
Это что-бы он не сильно выделялся среди деревьев!:)

John23 (Критик), постов: 25707
2 июля 2017, 16:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У пользователя darkwhite стоит "9", у других частей Сумерек от него стоит "10":))) Нормально я посмеялся. Потом до меня дошло - оценки-то не он ставил!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
10 мая 2016, 16:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Боже, что же сделал режиссер с Майклом Шином ? Вчера вечером наслаждался его игрой во "Фрост против Никсона". Совсем другой уровень !!

kotakoti85 (), постов: 31
4 декабря 2014, 11:21
Аватарка пользователя kotakoti85
Самая лучшая часть из всех частей Сумерек, особенно конец!

Merlin (Критик), постов: 872
10 января 2014, 21:21
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хороший фильм, концовка впечатлила, если бы реально она произошла было интересно.

Та самая (Критик), постов: 552
3 декабря 2013, 20:09
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
ужасный фильм, видно , что высосан из пальца

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 - новости к фильму


Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2". Пиррова победа
Рецензия к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2". Пиррова победа
Хотелось бы, конечно, воскликнув "Ура!", врубить capslock и радостно выдохнуть, чтобы вывалить на лист очередную порцию язвительных комментариев, сопроводив их неприличным

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Дарий, 19.11.2012, оценка: 9.36, голосов: 22
"Сумерки" закончились. Не знаю даже, радоваться или расстраиваться. А причина этой неопределенности в том, что серия, выдавшая нам после столь интригующей завязки от...
Автор: Mateas, 19.11.2012, оценка: 8.06, голосов: 32
...именно такие слова пришли мне в голову после просмотра заключительной части саги (ходя для данного произведения это слишком громкое слово) о любви между вампиром...
Автор: Лорд Генри, 25.11.2012, оценка: 7.36, голосов: 11
Так и остался открытым вопрос, мучающий меня аж со второй серии «Бумерек», то есть «Сумерек»: если бессмертие красит, ПОЧЕМУ ВСЕ МУЖИКИ ВОЛЬТУРИ ТАКИЕ УРОДЫ??? Краше только...

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 - статьи к фильму

Прощайте, "Сумерки"
Прощайте, "Сумерки"
Итак, в прокат вышла последняя часть столь нелюбимого сильной половиной кинозрителей и столь обожаемого...
Кристен Стюарт: "Никогда не говори "никогда"
Кристен Стюарт: "Никогда не говори "никогда"
В интервью ресурсу Collider Кристен Стюарт рассказала о работе над последней частью франшизы – "Сумерки....
Тэйлор Лотнер: "Мне будет трудно попрощаться с Джейкобом"
Тэйлор Лотнер: "Мне будет трудно попрощаться с Джейкобом"
Тэйлор Лотнер в интервью порталу Collider говорил о том, что значит для него франшиза "Сумерки", о том,...

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 - постеры к фильму

Превью постера #43315 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)
Превью постера #42946 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)
Превью постера #42545 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)
Превью постера #39926 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 - кадры к фильму

Превью кадра #46111 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)
Превью кадра #46112 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)
Превью кадра #46110 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)
Превью кадра #46108 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс