В третий раз Киноакадемия портала "Новости кино" определила лучшие фильмы и представителей как российской, так и зарубежной киноиндустрии. Несмотря на некоторые характерные недочеты, выбор наших пользователей оказался едва ли не самым адекватным в текущем наградном сезоне. Премия "KinoNews 2013" умудрилась не опуститься до уровня абсолютной "народности" и одновременно не вознеслась до "академических" вершин, возвышающихся над реальными предпочтениями современных кинозрителей.
Завершившийся 2012 год принес любителям кино больше разочарований, чем откровений. То, что должно было оглушить ревом гагаринской ракеты, хлюпнуло упавшей в коллектор пробкой от бутылки, то, что должно было с триумфом завершить впечатляющий проект, оказалось пафосной пустышкой, а то, что должно было вернуть магию кино, превратилось в манипуляцию фанбазой. Но, тем не менее, ушедший год рискует стать по-настоящему переломным и определить развитие кино на декады вперед.
Если будет в стиле фильма"враг у ворот" то смотреть можно:)главное что-бы в картине с понтами не переборщили:)но если будет в стиле контр-страйкер то тоже не плохо иногда фантазия даже на пользу:))))
Бывают трейлеры, которые вызывают долю скептицизма. Но не в этом случае. Вы хотите поговорить про вашу логику и нелепые придирки к фильму?) Всегда рад обсудить. Только вот беда, Вы к сожалению умеете только в начале каждой статьи, вставить уже заезженную фразу (да да, ... [читать далее]
К какому сожалению,там уже с твоих людей все что могли выдавили,теперь ахинея пойдет полнейшая,да и с Рассомахой я уверен успеха не будет потолок 600 лямов и все,А как роботы бьються это всегда интересно.
Ну и как обычно будет сильная любовь,которая будет ждать его поддержки на одном конце земли,а на другом будут тысячи ждать его помощи,и он будет в растерянности,но в итоге победит - мужики и пиво и он сделает правильное пацанское решение.
Ты сейчас, понятное дело за рейтинг, за оценки переживаешь. У меня между прочем тоже глубокие варианты в ценовой категории. Прилепись к кому нибудь более интересному, а главное весомому, и на следующий годик окрепнешь, оботрёшься и пойдёшь дальше. Как всегда в жизни и бывает. Удачи ... [читать далее]
Тизер фильма "28 панфиловцев"