px
5

Прощай, детка, прощай

Gone Baby Gone
Прощай, детка, прощай / Gone Baby Gone (2007) отзывы. Рецензии. Новости кино. Актеры фильма Прощай, детка, прощай. Отзывы о фильме Прощай, детка, прощай
Рейтинг:
8.66  (29)
фильмов: 0
ТОП100:
детектив
45-е место
"Всем нужна правда... пока они ее не находят"

Маленькая девочка пропала из собственной постели. Полиция, похоже, ничего не может сделать, и тогда родственники в отчаянии нанимают частного детектива (Кейси Аффлек), который готов докопаться до истины, чего бы ему – и всем остальным – это не стоило.

Жанр:детектив, драма, криминал
Год выпуска: 2007
Актеры:
Режиссеры:
Сценарий: , Аарон Стокард,
Композиторы:
Операторы:
Продюсеры: , , ,
Страна:США
Премьера в США:19.10.2007
Премьера в России:08.11.2007
Кинокомпания:LivePlanet, Miramax Films, The Ladd Company
Бюджет фильма:$19 000 000
Кассовые сборы:$34 209 788



Прощай, детка, прощай - трейлеры к фильму


Прощай, детка, прощай - постеры к фильму

Превью постера #6605 к фильму "Прощай, детка, прощай" (2007)
Превью постера #6606 к фильму "Прощай, детка, прощай" (2007)

Прощай, детка, прощай - кадры к фильму

Превью кадра #107451 к фильму "Прощай, детка, прощай" (2007)
Превью кадра #107450 к фильму "Прощай, детка, прощай" (2007)
Превью кадра #107449 к фильму "Прощай, детка, прощай" (2007)
Превью кадра #107448 к фильму "Прощай, детка, прощай" (2007)

Прощай, детка, прощай - награды фильма


Прощай, детка, прощай - отзывы о фильме

22.03.2023   Andrey253
Злобный остросоциальный триллер с прекрасной постановкой Аффлека, отличным кастом и неоднозначным мощным финалом, оставляющим пищу для размышлений
22.03.2023   darkwhite
Получается Джоэлу из сериала "Одни из нас" тоже стоило "правильно поступить", отдать свою приемную дочь на смерть, чтобы ученые изучали ее тело для создания вакцины и спасения человечества:)) НУ ТОГДА ДА, получается сериал "Одни из нас" это плохой сериал, потому что ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ ПОСТУПИЛ НЕПРАВИЛЬНО по моральной точки зрения, совсем забывая. что "правильно/неправильно" определяет каждый человек по своему. А если не можешь "нормально аргументировать" свою позицию как это делал Армин что главный герой поступает неправильно, потому что "геноцид это плохо" ЧТО КОНЕЧНО ПРИВЕЛО к геноциду острова, то извинтите я лучше предпочту персонажей со своей головой Того же Джона Крамера например, который сам как личность определил для себя что правильно, а что нет.
22.03.2023   AleX
Дарк, ты больной? Нет не так, ты когда нибудь перестанешь проецировать свои действия в конкретной ситуации, на действия других людей, в данном случае персонажей фильма? Нет, ты всё же больной и на всю голову! Десять лет тебя знаю и нихрена ничего не изменилось, только по русски писать стал грамотно, а суть твоя не изменилась, как был чудаком и фриком с особым мнением так им и остался ! Печаль.
22.03.2023   darkwhite
Главный герой так и поступил:))) Он хотел быть "нереально честным и правильным чуваком" и стуканул в полицию семью, которая приютила девочку и давали ей любовь и внимание. НУ ЗАТО "правильный и хороший" главный герой отправил в тюрьму заботливого приемного отца и вернул девочку к матери наркоманки, которой на нее плевать хотела (Те кто надеются ЧТО ЗА КАДРОМ мать наркоманка изменилась, поменяла свою точку зрения, познала жизнь, поменяла ценности жизни вы вообще в своем уме? ) всё также за ней не смотрит. Ходит на свидания с мужиками оставляя девочку одну. А главного героя "правильного и хорошего" бросила девушка и вообще возненавидела его за такой поступок. Получается полицейский, который умер ради идеи "что ребенок должен хорошо жить" он умер просто зря получается:) В его смерти не было никакого смысла. Ну зато главный герой остался ни с чем. Девушки нет, будущего нет, просто устроился бесплатной нянькой для наркоманки яжематери:)) Это просто ужас какой то:)
22.03.2023   darkwhite
... главный герой оказался полным идиотом как персонаж Армин из "Атаки титанов", который не может ничего предложить "что сделать если не похищение" ради спасения ребенка?:) Он просто начал кукарекать "Ну это неправильно":) "Геноцид это плохо" - вот его весь аргумент:) "Потому что я пытаюсь быть правильным и хорошим" и прочая неаргументированная чушь:) Я не знаю как вы, но все мы рано или поздно столкнемся и я даже желаю всем людям не дай бог попасться в ситуацию "Хорошему человеку надо поступить плохо/неправильно ради высшей цели" или хотя бы ради любимого человека. Но сколько я хороших философских фильмов и сериалов я смотрел, где "что правильно, что неправильно" определяет сам человек, если у него есть самодостаточная личность. А не определяет, что правильно, а что неправильно "по инструкции что придумали толпа юристов" ну кароче ТЫ КАК РАБ и несвободная личность дал другим людям определять что правильно, а что нет ВМЕСТО ТЕБЯ:)



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама