px
0

Поклонник

Нет постера
Рейтинг:
8.00  (1)
фильмов: 0

Лена довольно легко пережила развод родителей. Она осталась жить со своей мамой, а чтобы доказать всем свою самостоятельность - устроилась работать на почту. Она жила в небольшом городке, где одну новость могут пересказывать раз за разом сотни раз, потому перестал относиться серьезно к местным сплетням.

Окружающие то и дело говорили о серийном маньяке. И когда однажды Лену защитил от хулиганов незнакомец, она вообразила себе, что ее новый покровитель - это и есть тот самый маньяк. Девочка начала вести с ним увлекательную игру в хозяйку и покровительницу. Но она не знала, к чему это развлечение может привести.

Жанр:триллер
Год выпуска: 2001
Актеры:
Марина Черепухина
Марина Черепухина
Режиссеры:Николай Лебедев
Сценарий: Николай Лебедев, Ольга Нагдасева
Композиторы: Михаил Смирнов
Операторы: Сергей Мачильский
Продюсеры: Евгений Голынская, Валерий Тодоровский, Игорь Толстунов
Страна:Россия
Премьера в России:06.04.2001
Кинокомпания:НТВ-Профит

новостей:0
кадров:0
рецензий:0
трейлеров:0
статей:0
постеров:0


Поклонник - награды фильма


Поклонник - отзывы о фильме

08.06.2017   Monokuma_I
Ну фантазёрка))) Ей бы романы писать про Стокгольмский синдром))
А сам фильм интересный. Не самый, конечно, лучший триллер на свете: краска под видом крови, убийства не продуманы, образ маньяка немного не раскрыт, чокнутая подружка - ну а чего ещё стоит ждать от русского триллера 1999 года?
Не могу оставить без внимания ещё один момент в фильме (думаю он не будет считаться спойлером): как по мне, так там целых 2 маньяка. Один - мужественный мужчина с обалденным грубоватым голосом и с мозгами. Второй - какой-то слабый придурок, который даже не знает, что с ножом надо делать. У создателей не получилось связать их воедино. Или это так и было задумано и во всём виновата фантазия девчушки.



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама